Мышка@@@@@ Минск

Мало кто знает, но кроме тутового шелкопряда существуют так же здесявый, тамовый и их подвиды тудойный и сюдойный. Гнездятся эти создания в калидорах, на стулках и лисапетах. Питаются кепчуком и жувачкой.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Фило Софочка

здесь этих шелкопрядов гнездится немеряно

Георгий Клинцов

И ЕЗДИЮТ НА ТРАНВАЯХ И ХОДЮТ ПО КАЛИДОРАМ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё питаются каклетами и грызут нёхти.

Я С Марса

откуда слов таких набралась?

Грач Налбандян

Они еще и в талерках лазют.

Ок
Оксана

И возле шламбама🤣🤣🤣

Се
Сергей

лучше анекдот расскажи ...

Мышка@@@@@ Минск

оччень много....особенно когда объясняют что надо...или девушка заказывает запчасть...там вообще хоть падай...но на самом деле мужики тупят сильней...по статистике

Се
Сергей

согласен ... есть такие чудеса, был свидетелем... то то я смотрю ты такая веселая... теперь понятно😁

Мышка@@@@@ Минск

рулевая тяга с подогревом...например)))это ж шедеврально)))))полчаса ржали😂

Се
Сергей

😁 😄 да уж... нарочно не придумаешь ... наверное руль хотела купить

Мышка@@@@@ Минск

это мужчина заказывал....причем на полном серьезе))ему так на станции сказали)😂 😂 😂 😂кароч он их там достал...они и поиздевались)))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

Приветик Мышка ))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Ан
Андрей

главное что бы майноз весь весь не сьели

Ан
Андрей

да тиха беларусская ночь но кетчуп надо перепрятать

Ко
Константин

ну нашли кого испугаться дя этих целей всегда лопата найдется

Мышка@@@@@ Минск

😜привет Витя)

Ко
Константин

привет🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ ☕ 🧀 🧀 🧀 🧀

Ольга Гусева

👍 🤣