Мышка@@@@@ Минск

Мало кто знает, но кроме тутового шелкопряда существуют так же здесявый, тамовый и их подвиды тудойный и сюдойный. Гнездятся эти создания в калидорах, на стулках и лисапетах. Питаются кепчуком и жувачкой.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Фило Софочка

здесь этих шелкопрядов гнездится немеряно

Георгий Клинцов

И ЕЗДИЮТ НА ТРАНВАЯХ И ХОДЮТ ПО КАЛИДОРАМ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё питаются каклетами и грызут нёхти.

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааааааааааааа

Я С Марса

откуда слов таких набралась?

Грач Налбандян

Они еще и в талерках лазют.

Ок
Оксана

И возле шламбама🤣🤣🤣

Се
Сергей

лучше анекдот расскажи ...

Се
Сергей

согласен ... есть такие чудеса, был свидетелем... то то я смотрю ты такая веселая... теперь понятно😁

Мышка@@@@@ Минск

рулевая тяга с подогревом...например)))это ж шедеврально)))))полчаса ржали😂

Се
Сергей

😁 😄 да уж... нарочно не придумаешь ... наверное руль хотела купить

Мышка@@@@@ Минск

это мужчина заказывал....причем на полном серьезе))ему так на станции сказали)😂 😂 😂 😂кароч он их там достал...они и поиздевались)))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Мышка@@@@@ Минск

привет))))))

Bлaduмиp

Приветик Мышка ))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Ан
Андрей

да тиха беларусская ночь но кетчуп надо перепрятать

Ко
Константин

ну нашли кого испугаться дя этих целей всегда лопата найдется

Мышка@@@@@ Минск

😜привет Витя)

Ко
Константин

привет🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ ☕ 🧀 🧀 🧀 🧀

Ольга Гусева

👍 🤣