Varet Ferarrri

Появление в России нового подвида омикрон-штамма коронавируса ВА.2.75 «кентавр» является признаком окончания эпидемии .....то есть эксперты признают что природа решила больше не посылать на человечество ковид-19....а послать другой вирус...от которого пока никто не привит ???мудрая же у нас природа ОДНАКО !!!!

Ответы
Ворон

Антигриппозные прививки привели к распространению ковида. Противоковидные, в конечном итоге, вызовут вспышку еще более опасных болячек.

Ирина Славянка

Только природа тут не при чём,все зависим от иностранных лабораторий .

Varet Ferarrri

У нас то телевидение что говорит?неизвестный вирус...природа...типа простуды...термин биологическое оружие не звучит...считают что человек совсем дурак...ничего не понимает...и верит в эту ахинею...

Александр Грызлов

Да уж, которая все с Америке плсылает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть хоть за омикрон спасибо скажут

Майя Бирюкова

Вот... надо просто ПОСЛАТЬ....

Марго Беккер

ты всерьёз о Природе???????7

Марго Беккер

аа ну ланна

Ку
Кубаночка

Происходит мутация...

Звёздный Искатель

Универсальная прям.

Ел
Елена

От нас что надо?

Ел
Елена

Я согласна у меня рак но молодежь будет против.

Кареглазая А)))

To be continued …..😀

Сова Зомбовидная

Природа... ага

Людмила Канивец

Однако...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~