шампанское
Его только по поводу и чуть чуть...
виски...ром
Ром я не...виски Джони Уокер Голд левел ништяк
а виски с лимонным и яблочным соком...просто супер!!!
Это если виски говно...я названное мной никто не смешивает...его пьют ценители
да ладно...скидку сделайте..я же женщина...мне чистый тяжко глотать...
Плохой я бы тоже смешал...или не стал бы пить
а вот нет..я смешивала и плохой и хороший...Плохой даже в коктейле пить невозможно...Гадость та еще..А хороший пить приятно)
У каждого свой вкус

Минералка
Не советуй и не послана будешь
Только самые тупые раздают советы
не уподобляйтесь бабуля
Так я тебя и не увижу

узбагоин
Шампусик
Он ольха по поводу чего либо...
Мартини
На работу девочкам беру иногда...
А у нас я работодатель
бальзам
Вьетнамский

мне он не очень...брал в Риге, вылил посмотреть ... вместо 500 г 400 в глиняной бутылке
Кофеее)
Мне тож помолодеть надо до 28
Дык...ты на 18 смотришься
Со зрением всё в порядке?)
)))
шнапс...
Надоели тупые бабуси
спасибо конечно, ноя еще не бабушка, и к вам я не приставала чтобы надоедать, нужно к психологу обратиться а лучше к психиатору, а злой потому что наверное пипи маленькая и никому не нужен бедняжка....
Не конкретно ты, а все такие глупые, типа тебя... тупо отвечающие
не приставай к тупым пойди напейся, другого тебе не дано...
Ужас... какая ты ТП
Молоко
У тебя страшные губы...от молока?
А будешь пить коньяк потеряешь желудок и печень
Я за раз не более 99г
текила
Она даже по запаху самогон
Мохито
Я это только на море!!! В Турции и в 5*
коньяк
водка)
Водку пьют для опьянения, коньяк для удовольствия...
ну значит не судьба, мне удовольствие понять)
ну и разойдемся на своем мнениии.......
Водка)
Если серьёзно я вообще не пью
Я боюсь тебя мать
Да влюбиться боюсь

такая красота йопть
Виски
Год левел Джони Уокер тоже ништяк
Уокера не люблю, честно говоря, предпочитаю Д.Дэниэлс и Чивас Ригал
Уокер низших категорий тоже не люблю
он от Дабл блек хорош
А голд прекрасен
не могу сказать, не пробовал
Виски
От пяти лет вполне нормально)
Джони уокер Голд Левел люблю...крайняк Дабл Блек...
Джек дениелс, уайт хорс... Их не мало
...не мало хрени
а я назвал реально хорошие...правда они не дешевы
Виски
Если 18 летний, то приемлемо...
Если виски 18-типа летний
С тобой ясно, самагон глушиш
ь
Водка
Водка бухать, коньяк наслаждаться
У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Виски
Я? Или виски? Мне 45, можно уже, а виски я люблю феймос граус
Я про виски