Владимир Ревазов

Какие черты Вы бы выделили у себя как положительные, а какие как отрицательные?

Ответы
Вера Попова

я вообще положительный герой вот только нервы не к черту,злая как собака,не терпимая к глупостям и тупостям,транжирка,муж говорил,кстати царствие ему того или пух в земле,если бы давали награды за скорость расходования зарплаты я была бы чемпионом

Анастасия

Ответственная, добрая, талантливая ( без тени скромности). А отрицательные - вредная, мнительная, нерешительная

Елена Данилова

Так они всегда парами и ходят. И только кто это не видит, называет что то отрицательным и что то положительным

Наташенька

Все мои отрицательные черты, при ближайшем внимательном рассмотрении, превращаются в положительные))

Жа
Жанна

Нервы металлические это +, если все-же вывели из себя, место мало всем это -

По
Половинка

Должен быть хоть один недостаток....вот он у меня и есть....пиздю много....

Тата

Положительные, они же отрицательные- тщательность во всем

Владимир Ревазов

и доведение всего до конца?

Тата

До логического завершения)

MคLꭵήค

Доверие, щедрость - излишнее доверие к другому человеку..

MคLꭵήค

Владимир, так жизнь интересна, когда она разнообразная )) А когда предсказуема она скучна и слишком постная ))

Владимир Ревазов

я знаю)) на самом деле доверять можно многим и нужно, но не всех стоит подпускать близко. ты ведь не знаешь что у человека на уме) но это школа, как ты говоришь, может быть длиной в жизнь и она может быть долгой)) но себя оправдывающей)

MคLꭵήค

Все верно. Но опыт упрямая вещь и мы же научились различать кто обманывает, кто лукавит, кому можно доверить важную информацию, кого смело можно вычеркнуть из списка как за профнепригодность.. Но без доверия вообще не обойтись. Нужно просто хорошенечко узнать, наблюдать и тогда легко можно вычислить человека с « двойным дном»)

MคLꭵήค

Естественно. А у Вас как с доверием ? А то Вы так категоричны в плане .. никому не стоит доверяется и приближать..

MคLꭵήค

Ну и отлично ))

Людмила Канивец

Нет у меня отрицательных, сплошные положительные !))))

Людмила Канивец

О нет! До идеала мне далеко!

Лена

ну это полный разбор - можно писать сутки

Лена

не злая
не глупая
))

Лена

Я ж говорила))

Валентина А

Отрицательное , это моя доброта к людям

Владимир Ревазов

И этим кто то будет пользоваться

Ак
Акиана

Вот не в курсе, не разделимы эти черты

Тссс...

Самокопанием не перед кем заниматься

Беатрис

у меня всё только положительное😉

Беатрис

спасибо)

💖С
💖Долька Счастья💖

У меня нет плохого-только хорошее)

Ги
Гита

Слишком добрая и опять же это )

Владимир Ревазов

нууу я бы не сказал, что это плохо))

Бэ
Бэла

Положительных больше,точно😃

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴расхваливать себя не гоже...

Галина

Я белая, пушистая. Хватит?))))

Владимир Ревазов

а отрицательные? или у Вас все вместе?)

Галина

" Думайте сами. решайте сами.)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все хорошо зачем выделять

Владимир Ревазов

у меня тоже есть. она сидит на диване. я иногда с ней разговариваю)