Елена Елена

Когда человек умирает,он не знает об этом,но окружающим тяжело.Так же и когда Ты,тупой.Согласны? (не я сказала,позаимствовала,не плагиат)

Ответы
Созерцатель (Serg)

вот потому что не ты сказала, потому и не правильно: говорится так, "Когда ты умрёшь, ты об ЭТОМ знать не будешь, но окружающим будет тяжело. Так и когда ты тупой-ты об ЭТОМ не знаешь, но окружающим..."

Алла Газарян

Тупое сравнение.Когда человек умирает это не исправить и окружающим тяжело от потери близкого это нормально,а если люди выбирают себе в окружение тупых людей это чисто их выбор,что тяжелого

Елена Елена

Острая смотрю,мимо топала бы.

Al
Alexc

первая часть фразы - глупость. кто сказал что когда человек умирает он не знает об этом ?? высказывание из разряда что рабы (или негры или китайцы) - не люди.

Елена Елена

вы сами то то понимаете что сказали.?

Al
Alexc

именно. умирать доводилось. и потому интересно какой умняшка это придумал

Сергей Минеев

я не думаю что он не знает о том. скорее всего он в шоке от этого осознания. а вот в приятном или не очень решает здесь и сей час, при жизни...

Николай Кочубей

Когда человек умирает он об этом обычно знает. Но тупой не только не знает об этом, он еще и категорически это отрицает.

Валерий Шилов

Ага. Один тупой статус выдумывает, другие - ещё более тупые - его без конца копируют и множат. А остальные - хоть сдохни!

Елена Елена

откуда столько самоуверенности.

Ник Ци

"позаимствовала, но не плагиат" - ЗачОт Вам, Елена за фразу, она сделала мой вечер 😄😄😄

Елена Елена

Рада ,что Вам понравилось!)))

Ник Ци

Всех благ Вам, Елена!

Genadij Kozlovskij

Часто человек знает что умирает. Так же и у людей с не самым высоким интеллектом.

Валерий Бастанжиев

ЧЕЛОВЕК-ЭТО БЕЛОК КОТОРЫЙ РАСПАДАЕТСЯ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ,НЕ НАДО ДУМАТЬ О ДРУГОМ.

Вячеслав Василевский

Согласен ,особенно когда тупой он не только не знает ,он даже не догадываетсяю

Владимир Игнашов

верно ..вот общество от меня и мучается ..и кризисы всякие случаются ...))))_

Александр

Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Александр Харитонов

Когда он тупой, окружающим не тяжело, а весело.

Петр Фигловский

Кто то умирает а кто то не умирает а уходит

Денис Денисов

точнее он не осознаёт об этом..вот и всё...)

Валерий Рудаков

как это --УМИРАЯ--ЧЕЛОВЕК не знает об ЭТОМ?

Владимир Ананьев

Человек вегда знает когда он умрёт

Александр Костромин

Я знаю что я тупой))

Елена Елена

это как раз и доказывает,что с вами всё в порядке!)))

Володя

это вы про меня ,да

Елена Елена

это не про вас ,и вообще, ни про кого конкретно.

Fedor Shkenev

Атлична!!!