Ахмет Ринатович

У вас айфон или не айфон?

Ответы
Валентина Пашина

у меня кнопочный дроволет. И знаете, столько преимуществ - с него можно позвонить, СМСку отправить и получить. На него никто не позарится, потому что ни кому такой не нужен. А если и украдут, то не жалко. И мне он нравится.

Belich Roman

нет... дребидень не держу.... Конечно есть китайский смартфон, но пользуюсь "Fly" с кнопками и тремя симками.... Надежно, да и зарядки одной на 10 хватает... ;-))

Неспящий

у меня старый/добрый кнопочный,две три функции,айфон наверное в следующей жизни будет,хотя я поклонник ноут 4или 5

Все Ушли На Фронт

Всю жизнь андроид был, тут решила как у всех - айфон приобрести. На три дня моего терпения хватило.

Юрий Гордеев

Не люблю их. Тормозить начинают через пол года. Так задумано. У меня всегда китайские флагманы.

Леся

был. потом заманал своей прожорливостью. поменяла на старый свой. счастье на земле существует

Мария

у меня до сих пор кнопочный.Вот жду кто бы просто так,безвозмездно подарил бы Самсунг Х6

Кло Де Марель

нет,не айфон)...вообще не понимаю этого обожествления гаджета) ерунда какая

Евгений Васильев

У меня айпад. Старенький, третий еще. Но вполне живой. А телефон типа нокиа.

Ирина Газиева

У меня задроченый телефон,который нормально работает.Мне хватает.

Любовь Кияновская(Швед)

у меня самый простой и самый надежный никто не отследит где я и т д

Евгений Легарев

У вас потны или не понты? :))) нет У меня нокия с радио и фонариком :)))

Виктор Гордеев

У древняя раскладушка,причем красного цвета,мне честно насрать))))

Евгений Денисов

У них айфуанхчихы,это все Китай,айфон мало кто может позволить)))

Вячеслав

Думаю как раз...уходить от андроида или нет...аргументов маловато

Николай Ланцов

Айфон – максимально бесполезный кусок железа. У меня смартфон.

Валерий Дементьев

у меня был айфон когда мало у кого был..сейчас совсем не нужен...

Просто Валентина

У нас вообще нет сотовой связи. Зачем мне айфон или не айфон??

Сергей Д'лис

Нет, у меня не айфон, и нафиг не сдался мне никакой айфон.

Тамара Гончарова

НЕ. Вчера купила взамен старенького. Но на 3 сим-карты