Марина Карлина

Мужчины!!! Для вас важно, чтобы ваша половинка была стройная? Так почему же вы ТОЛСТЯКИ (не все).

Ответы
Айгерим Касенова

я стройная девушка и моя вторая половина подтянутый крепкий мужчина. я за то-чтобы люди не распускали себя и следили за своими фигурами... больше двигаться-меньше жрать!

Марина Карлина

А ГЕНЫ???А БОЛЕЗНИ??? Вы их почему не считаете!!!

Владимир Федюков

для меня не важно это. большинство женщин и девушек стремятся к идеальной фигуре а мужчины не все!)

Марина Карлина

Вот это правильно!!! Если вас женщина любит, то она будет стараться быть всегда в форме. УМНИЦА!!!

Владимир Федюков

спасибо!!)

Олег Афонин

В одной книге турецких писателей читал: Она была так красива что не входила в двери

Марина Карлина

Ну наконец-то Я ОТ ВАС УСЛЫШАЛА, ТО ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА. Если женщина любима, она все сделает для него. УМНИЧКА!!!

Олег Афонин

Бабушка писала

Марина Карлина

А я так надеялась, что хоть один мужчина так написала. Опять облом. Здоровья вашей бабушке.

Олег Афонин

Это поговорка

Олег Афонин

Это поговорка

(((=

хочу быть "булочкой сдобной " , и нах ....на их мнение (((

Марина Карлина

А мне интересно, что они в свое оправдание скажут.

(((=

)))подождём ...

Марина Карлина

ЖДЕМССС!!!

(((=

)))

Оксана Третьякова

порой мужчины сами незнают чего хотят

Марина Карлина

А может мы сами виноваты, что взвалили все на свои плечи???

Оксана Третьякова

наверное да

Добрый Пастырь

Любимая хорошо кормит и заботится

Добрый Пастырь

У вас есть время с утра час потратить на прическу у нас нет. Вы ходите по магазинам а мы нет, мы зарабатываем деньги тратим на вас еще время и т.д у вас больше времени. Я встаю в 8 ложусь в 23:00 все время на работе на объектах и т.д

Марина Карлина

У нас мужчин ОДНА РАБОТА, а у нас женщин (работа, стирка, глажка,уборка, дети, род.собрания, оплата ком услуг. Лично я ложусь и в 2ночи, а утром завтрак нужно приготовить часов в 6-30. Накормила мужа, детей, сумку мужу собрала с едой на работу и т.д. Мне кажется (креститься надо, как говорят) ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ МОЙ МУЖ!!!

Добрый Пастырь

Марин, Вы извините, но с Вами бесполезно вести этот спор и разговор. Всего Вам с Вашим мужем наилучшего. и маленький совет: Не довольны жизнью- меняйте ее.

Марина Карлина

В настоящее время у меня все ОТЛИЧНО!!! И вам того же желаю.

Добрый Пастырь

И вам не хворать

Л2
Лёха 24

Важно,она должна следить за собой.

Марина Карлина

А, он???

Л2
Лёха 24

И парень должен тоже следить за собой.

Марина Карлина

Вот бы мне на вас посмотреть лет так через 30. Что от вас останется.

Анна Дворецкая

они об`едают свою половинку...

Марина Карлина

))))) Слов нет.

Ек
Екатерина

не дают худышкам толстеть))

Анечка Заечка

они дегенераты!(не все)

Марина Карлина

Но большинство!!!

Анечка Заечка

в основном которые так говорят,находят себе потом жирных шлюх!

Марина Карлина

ЭТО ВЫ О СЕБЕ???

Анечка Заечка

вообще то нет"мне повезло с мужчиной,он так не говорит. а вот вы что это грубите? или это у вас в крови..?

Марина Карлина

Вы вообще о какой грубости, говорите??? Про жирных шлюх -это вы писали. Я вам не на грубила. Удачи вам.

Анечка Заечка

у вас какой то печальный настрой,раз уж вы так язвительны и вопросы задаете такие изначально,как то вам нужно по увереннее в себе стать!

Марина Карлина

Я прислушаюсь к вашему замечанию. Спасибо.

Галина Кудрявцева

Их мало, нас много!

Марина Карлина

ААААА!!!! Так им разрешается быть ТОЛСЯКАМИ, а нам нет!!! Опять дискриминация.

Галина Кудрявцева

Как всегда! Мир перевернулся!

Марина Карлина

Вот именно.

Марина Карлина

Вот именно.

шамиль тумалаев

вот именно

Марина Карлина

половина

Геннадий Панфилов

не важно

Марина Карлина

Редко такое можно услышать от мужчины. ПОХВАЛЬНО.

Марина Карлина

Редко такое можно услышать от мужчины. ПОХВАЛЬНО.

Человек Разумный

судьба...

Марина Карлина

Вот и я о том же.

Elwira Ahmedowa

saglasno