Ирина Терпугова

Существуют разные проявления любви -подарки, помощь, прикосновения, похвала и время проведенное вместе. Как вы показываете свою любовь любимому человеку?

Ответы
Александр Фисинчук

Шекспир сказал:Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь,почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания - всегда боль… Жизнь коротка…Так что люби свою Жизнь… Будь счастлив… И Улыбайся… Перед тем, как говорить, слушай… Прежде чем писать, думай… Перед тем, как тратить деньги,заработай… Перед тем, как молиться, прощай… Перед тем, как делать больно,почувствуй… Перед тем, как ненавидеть, люби… Перед тем, как умереть, живи!Нужные слова в нужное время — тоже поступки… С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни, чтобы у тебя все было... Главное…- Быть нужным кому-то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать:"Возвращай скорее… я тебя очень жду!!!"

Николай Терёшин

река , рассвет и глухомань . рано утром выходите из палатки и подобрав подходящее весло , мочите его в воде . выходит любимая , вы подкрадываетесь сзади и.....как же звонко звучит хлопок мокрого весла по любимой попе в утреннем тумане . а потом - вместо зарядки - бегом за ней вокруг озера . главное не забывать мочить весло . вот это я понимаю - любовь .

Ирина Терпугова

🙂 Сдается мне, что потом от весла убегаете вы 🙂 у всех любовь по разному проявляется, главное, чтобы у обоих светились от счастья глаза!

Николай Терёшин

ещё как светятся то .

Чашка Coffe. С-Петербург

Спрашиваю, не устал ли. Говорю, что позвоню и прошу перезвонить, если он уезжает. Укрываю пледом, если уснул перед телевизором. Приношу еду до того, как он ее попросит. Готовлю завтраки перед его уходом на работу. Долго храню цветы, подаренные мне просто так....Называю хорошим, добрым и любименьким...

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо, Ирочка, за теплую беседу. Целую тебя.

Ирина Терпугова

Удачи вам и взаимной любви на одной волне!

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо, дорогая. Встретимся. С тобой всем так легко?

Ирина Терпугова

Не знаю... не задумывалась... Обязательно встретимся!

Чашка Coffe. С-Петербург

Обязательно

Люба Борисова

Как - то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: " Хотеть касаться ... "

Ирина Терпугова

идеальный ответ... прикосновения...

Vasil Tanev

как ето сказать !! знаете наверно что такое...(((душа в душе )))там слов не нужнь! ничево не надо ть! просто знаеш что тебя любят. и ть! тоже глаза сверкают и понимаеш все без слов наверно как у сказке все ето но так и есть прости за ошибок я просто не руский ок

Vasil Tanev

удачи спасибо

Ирина Терпугова

и вам тоже и любимого человека рядом!

Vasil Tanev

Ира спасибо вам за разговор мне бь!ло приятно разговаривать с табою извини за ошибок ок

Ирина Терпугова

ошибки не важно - важно, что человек чувствует, удачи вам

Vasil Tanev

удачи и вам спасибо есчо раз

Таня Цветкова

нет чёткого понятия,мы с мужем 19 лет вместе ещё со школы и до сих пор любим друг друга, самое главное это понимание, поддержка, уважение,умение простить сделать первый шаг через гордость.нет отдельных пунктов всё должно быть вовремя

Ирина Терпугова

класс!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.

Ирина Терпугова

забота... классное проявление любви!

Сергей Никифоров

когда на что есть время, средства, сылы... А когда утром расстались, и вечером только в постели встретились, вымотанные будней гонкой, хватает сил только посмотреть ласково, пожелать спокойной ночи и чмокнуть...

Сергей Никифоров

Конечно. Без него - лежал бы уже давно под камушком или под крестиком...

Ирина Терпугова

ого! Лучше быть оптимистом!

Сергей Никифоров

намного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прыгал с парашютом - ногу сломал. Всё равно у меня будет летательный аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён

Ну скажем так ... Все перечисленные вами проявления ... не обязательно должны являться проявлениями любви .... это может быть и милосердие ... я до сих пор не разобрался в этом чувстве ... Под названием любовь ...

Ирина Терпугова

прикосновения разные...

Семён

Когда я хочу ... я прикасаюсь ... оцениваю уже не я ... ))) А мне как быть ... ???

Ирина Терпугова

чувствовать прикосновения любимого человека... по ним же все понятно!

Семён

У нас с вами различные сенсорные ощущения ..,

Ирина Терпугова

возможно

Семён

А я и без прикосновений чувствую ... как ко мне человек относится ... )))

Алексей Близнюк

подарки всегда дарит то, кто хочет влюбится,в сущности если мы принимаем подарки мы позволяем себя любить.Вот и всё,если мне хочется,я дарю,если не нравится человек,не приму у него даже мешок денег

Геннадий Поляков

время проведённое вместе-пустяк....ни слов,ни похвалы,тем более-прикосновений...когда любимый(ая) рядышком всегда-уже ничего не надо показывать,просто надо быть рядом во чтобы то не стало...

внимание и небезразличие ... взаимопомощь и поддержка...единство планов ... осознание того, что с таким человеком тебе не страшно быть больной, старенькой и в плохом настроении

Raf Башкир

Я не открываюсь держусь до последнего пока кто-нибудь не появится или просто при ситуаций делаю откровенный шаг а том посмотрим как ответит на прямую не когда

Ирина Терпугова

а из перечисленных мною проявлений любви какими чаще пользуешься?

Raf Башкир

Меня трудно на это толкнуть вот в основном пока не появится соперник

Raf Башкир

А вы что психолог иди не знаете как это сделать легко и понятно ?

Ирина Терпугова

нет, не психолог... развлекаюсь я тут

Raf Башкир

Хороший способ

Гульнар Молдабаева

я его достаю, достаю уже полтора года , ненавижу его , я его проклинаю за то что бросил меня без причин, не будет ему покоя и везения НИКОГДА!!!!

Ирина Терпугова

может и жизнь сама отомстит не хуже вас

Гульнар Молдабаева

я не желаю ему зла , потому что люблю .Пусть у него всё будет хорошо. Просто находит иногда на меня злость.

Ирина Терпугова

понятно... дай Бог вам встретить и полюбить другого человека! Тогда и боль пройдет и любовь старая тоже уйдет.

Гульнар Молдабаева

Даже не знаю каким он должен быть

Ирина Терпугова

любящим вас

Евгений Денисов

Ирина вы мне очень нравилась как девушка и как человек вы очень интересна,если бы была возможность я ухаживал бы за вами,от души)))

Ирина Терпугова

спасибо, но у меня есть любимый человек и я знаю, что он меня любит

Миннигель

Все вместе, что вы перечислили, кроме подарка наверное, вместо подарка мужу вкусно готовлю, делаю массаж, хвати даа

Ирина Терпугова

класс!

Евгений Волков

в ласковых словах и прикосновениях поглаживаниях, ободрении, покупкой вкусненького, потаканию слабостей)

Ирина Терпугова

классно!

Жанна Сим

никак ,, он просто это видит по моим глазам,по моей улыбке по моему прикосновению,,, и точно знает,что люблю

Иван Ломанов

каждый день пишу смс и звоню говорю люблю тебя любовь моя! дарю подарки и шоколадки! ублажаю сексом!

Ирина Терпугова

принято

Иван Ломанов

а как же иначе когда любишь!

Павел Югай

это не описать это надо чувствоать на другом уровне это просто есть иэто не купить и не завоевать