Ирина Терпугова

Существуют разные проявления любви -подарки, помощь, прикосновения, похвала и время проведенное вместе. Как вы показываете свою любовь любимому человеку?

Ответы · страница 3
Александра

вот всем этим и показываю. все эти дела у меня есть в арсенале

Александр Ксенофонтов

ПО ГОЛОВУШКЕ ГЛАЖУ, К СЕБЕ ПРИЖИМАЮ И В УШКО ШЕПЧУ ПРИЯТНОЕ.

Вера Соломенникова

вы на верном пути,не забудьте ещё вкусно кормить 😛

Ирина Терпугова

это не мой путь это мое любопытство

Ирина Терпугова

мне интересно как другие выражают свою любовь, но люди как правило не выбирают из перечисленного что-то близкое им, а просто отписываются

Вера Соломенникова

я заметила не многословные везде ответы_разучились общаться

Наталья Вованова

Заботой, вниманием и тактильными прикосновениями..............

Станислав Бондаренко

Просто люблю, потому что она есть. Мне этого хватает...........

*** Светлана ***

знаете, все это хорошо в начале, а дальше важны поступки...

Ирина Терпугова

поступки можно отнести к помощи

*** Светлана ***

можно, но ими все не заканчивается)

*** Светлана ***

я имела ввиду помощь..., поступки заключаются не только в ней

Андрей Хованов

ну так и показываю..все перечисленное вами - это главное!

Ирина Терпугова

мне интересно в каком порядке вы расставите эти пять проявлений, начиная с главного

Андрей Хованов

время вместе,помощь,прикосновения,подарки,похвала! а вообще - все важно вместе и всегда.

Евгений

ее не надо показывать. если она есть, то проявится сама...

Виталий Коробов

Просто говорю ей "я тебя люблю!"почаще,чтоб не забывала:))

Бонакова Ольга

Позволяю ему за мной ухаживать и исполнять мои желания.

Дарт Гуадэар

подхожу если хочется и начинаю как барашка бееее бееее

Дарт Гуадэар

мерзкий и отвратительный мальчишка

Ирина Терпугова

кто так отвечает - твоя любимая?

Ирина Терпугова

значит надо как-то по другому

Дарт Гуадэар

ну ведь в деревне то прокатывало всигда

Ирина Терпугова

подстраивайтесь под любимую

Дарт Гуадэар

под Ликушку, девочку мою пушистинькую беленькую? А че под нее подстраиваться, купил ей китикет и она урчит

Профиль Удалён

Сегодня чесна я ему погладила.. рубашку!))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Утюгом! Но ни громко и нежна)))))

Ирина Терпугова

😝 эффект незабываемый!!!

Гай Марий

Кто ж спорит. Вы, Маша сама нежность. Я был бы счастлив быть не только поглаженным, но даже выстиранным вами))

Профиль Удалён

У Машы парашки ни той системы, мы к автоматам не привычны)))))

Наталья Волкова

дела всё что он ждал от меня и мне это было необходимо

Denkras

Еще бы найти этого человека,потеряшку блин,где ты :))))

Евгений Петров

Моя любовь никому не нужна Видимо я инопланетянин! ))

Ирина Терпугова

не согласна, пустоты нет, общение с друзьями, родными, работа-проблемы-дела - на это уходит время, скучать некогда

Евгений Петров

значит она неведома Вам. Слава Богу!

Ирина Терпугова

попробуйте заполнить ее общением, музыкой, природой... а лучше новой любовью

Евгений Петров

...она не лежит на полке )

Ирина Терпугова

любовь - она в сердце каждого человека, ее дарить надо, а не ждать когда подарят тебе... тогда это возвращается, пусть не от того, кому даришь - но возвращается

Александр Тараканов

Мне нравятся прикосновение, как выражение симпатии.

Александр Тараканов

Интересно, а что скрывается за разными способами выражения симпатии. В разных культурах это же по-разному принято.

Ирина Терпугова

не знаю, но думаю, что у всех похоже

Александр Тараканов

Первое, что попалось https://otvet.mail.ru/question/65295977 В Китае вообще не принято дотрагиваться до собеседника другого пола. Вы, надеюсь, не китаянка?

Александр Тараканов

Нет. Вообще-то культура и внешность не обязательно связаны, хотя корреляция "налицо".

Ирина Терпугова

китайцы многое теряют не касаясь друг друга

Александр Тараканов

Интерсно, чем они компенсируют - их же больше всех. Или наоборот, не касаются, а потом ... оттягиваются, и их больше всех становится.

Захар Миронов

я люблю и любим) а как я это выражаю это все ж личное))

Шамиль Атабаев

Если любишь и взаимность .Любой подарок это счастье.

Виталий Другов

всё идет от чистого сердца а как это уже от ситуации

Елена Елена

Я думаю, что любая забота это уже проявление любви.

Елена Елена

Если вы о плотской, то она в моем понятии не является мерилом любви. А вот желание делать добро для других этот дар не для каждого.

Ирина Терпугова

я не о плотском. Подарки, помощь, прикосновения, похвала, время - 5 вариантов выражения любви... так сказать 5 ее языков... иногда люди выражают любовь на разных я зыках и не понимают друг друга... вот о чем я. Например муж задаривает жену подарками, а она хочет, чтобы он помогал ей по дому... возникает непонимание...

Елена Елена

Но это можно простить. Просто принять его таким каков он есть. Пусть дарит. У других и этого нет. Так что вам ещё повезло.

Ирина Терпугова

я не про себя, мне интересно как взаимодействуют друг с другом остальные люди

Елена Елена

Да обычно. Обслуживаю и опекаю всю семью и не прошу ничего взамен, главное чтоб понимали и ценили немного. Любить прежде самой. Тогда легче переносить непонимание.