Ирина Терпугова

Существуют разные проявления любви -подарки, помощь, прикосновения, похвала и время проведенное вместе. Как вы показываете свою любовь любимому человеку?

Ответы · страница 8
Владимир Константинов

А ты лично?

Ирина Терпугова

прикосновения, время, помощь

Владимир Константинов

Здорово и что такой не нашёлся?

Ирина Терпугова

вопрос психологический, мне интересно кто и как проявляет любовь, насколько по разному мужчины и женщины

Шарудин Денигов

Вниманием

Шарудин Денигов

Не ужели для сохранения любви надо всю оставшуюся жизнь дарить цветы и приглашать на ужин, наверно взаимоотношения самое главное в семье, а цветы можно в особых случаях, а ужин дома чем хуже чем в другом месте.

Ирина Терпугова

нет, поэтому я и спросила КАК вы проявляете свою любовь... я например - через прикосновения... всю жизнь я могу касаться ласково и нежно, даже через годы

Шарудин Денигов

Я бы тоже хотел, чтобблизкий мне человек любил и прикосался нежно как ты)))

Ирина Терпугова

дай Бог вам такого человека... я хочу касаться другого... моего любимого

Шарудин Денигов

И тебе дай Бог очень долго этим жить.

Хаким Валитов

Обнимашки

Ирина Терпугова

😊 прикосновения - самый милый способ!

Джоника

сплю с ним

Ирина Терпугова

я не о сексе, а о любви, из представленного списка расположите в порядке важности для вас, начиная с главного

Вадим Науменко

забота!

Ирина Терпугова

здорово, вы первый мужчина который так ответил

Нина Сипкина

ТЕРПЛЮ

Нина Сипкина

раньше теперь не живем разошлись терпела мат оскорбления неуважение измены тд

Ирина Терпугова

ой.. так лучше не надо... любовь хороша, когда взаимная... ну или хотя бы не унижающая...

Ирина Терпугова

мы через 15 разбежались... да пусть так и будет...

Нина Сипкина

я сама ушла он и не собирался

Ирина Терпугова

и правильно сделали... умница...

Ирина Терпугова

пусть будет в вашей жизни мужчина, который будет ЛЮБИТЬ вас! И тогда уйдет и тяжесть и боль! Будьте счастливы!

Наталья

некому

Ирина Терпугова

это не обязательно должен быть мужчина, это можно отнести и к ребенку и к родителям и к друзьям

Андрей Баранов

улыбка

Ирина Терпугова

а как же помочь любимой, похвалить ее, прикоснуться к ней?

Сергей Ткачев

НИ КАК

Ирина Терпугова

любого "потеряшку" ищут...

Ferro Et Igni

никак

Ferro Et Igni

так надо

Ирина Терпугова

зря... женщины не прощают невнимания к себе...

Ferro Et Igni

фиолетово

Ferro Et Igni

Любовь это дело полиции...как киноклассики говорили

Надечка Кири

время

Сергей Федоров

Постоянство конечно время 18 лет ужо )))

Ирина Терпугова

здорово когда такое бывает

Эл
Эля

молча

Ирина Терпугова

тогда стоит прикоснуться к любимому, чтобы он почувствовал

Ирина Терпугова

аналогично... но тогда стОит писать и говорить ему об этом, звонить хотя бы иногда!

Шепот

молча

Шепот

нет

Алексей Трегубенков

а Вы?

Ирина Терпугова

если из перечисленного списка то по мере важности для меня Прикосновения, время, помощь, похвала, подарки в таком порядке. Прикосновения в себя многое включают. А вы?

Алексей Трегубенков

мне ваш список вполне соответствует

Ирина Терпугова

для некоторых подарки важнее или похвала... люди разные

Алексей Трегубенков

для продавцов себя - дороже подарки, для тех у кого слишком высокая самооценка - похвала, но оба этих типа законченые эгоисты...

Игорь Алексеев

а ты

Ирина Терпугова

прикосновения, время, помощь

Димон Иванов

2 и 3

Ирина Терпугова

2-помощь, 3- прикосновения еще 5-время проведенное вместе - самые лучшие варианты ответов

Димон Иванов

это для вас..для других может другое?

Ирина Терпугова

вот и интересно, как для других

Димон Иванов

так то вариантов не много предложено))

Ирина Терпугова

некоторые пишут свои, но по сути все можно свести к этим вариантам

Димон Иванов

5-ваще не вариант))это не показатель))тогда соседи по комнате-мне чуть ли не любовники))

Ирина Терпугова

время вместе - это время посвященное друг другу, все эти варианты не только к противоположному полу относятся их можно отнести и к родителям и к детям