Вениамин Карасёв

Что должно приносить прибыль больше всего?Производство,торговля, ,банковский сектор,или ЖКХ?

Ответы
Анастасия Муравьёва

По справедливости - производство, но банкиры и торговцы думают иначе..

Вениамин Карасёв

Так развития не будет,,

Анастасия Муравьёва

Развитие - это производство, создание реальных вещей,

Анастасия Муравьёва

Значит основное - это создание, производство, а обслуживающий персонал (он тоже очень важен) - это просто посредник, помощник.

Вениамин Карасёв

что то посредник не заинтересован в развитии..

Анастасия Муравьёва

Почему? Он участник процесса, наравне с прочими. Разве для того, чтобы хорошо делать дело надо быть обязательно самым главным? Я конечно понимаю, что наивна и мир не может быть идеальным.

Вениамин Карасёв

не в этом дело,,все посредники думают о прибыли,,только машина или компьютер не будут,,посредник ничего не производит,,это лишнее звено,,