Геннадий

Почему многие люди не верят науке, но пользуются её плодами?

−2
Ответы · страница 2
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

человек всегда ищет что-то...

Владислав

Потому что так не запрещено

Ел
Елена

А во что ОНИ эти люди верят

Ел
Елена

Вот именно

Alla Lala

это Вы про астрологию? ))))

Геннадий

Я про всё. Астрология - это не наука.

Alla Lala

а какого тогда Вы ей пользуетесь? 😄

Геннадий

Я не пользуюсь Астрологией 🤣

Alla Lala

о как 😳 то есть Вы календарём и часами не пользуетесь? 😆😆😆😆

Геннадий

Астрологией как предсказания я имел ввиду. Календарь и время - общепринятая условность. Цифры например у нас арабские, а точнее их происхождение из Индии, и это тоже условности.

Alla Lala

о господи..🤦‍♀️ ВСЯ СИСТЕМА!! ВСЕ ПЛАНЕТЫ! 24 ЧАСА В СУТКАХ! 365 ДНЕЙ В ГОДУ! 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЕ И ВСЕ НАЗВАНИЯ! 12 МЕСЯЦЕВ И Т.Д. ЭТО ВСЁ АСТРОЛОГИЯ!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виктор Правдин

Это из-за невежества.

Галина

Закон противоречия .

Натали Малышка

...С умом проблемы.....

Марго Беккер

да и ххрен с ними 🤪

Ли
Лия

Темнота🤷‍♀️😁

Анатолиевич

от ума великого

A Lina W

Науке- верю

Снежана

Например.?

Геннадий

Медицина, физика (электроника), химия и т.д.

Снежана

А где находится город Благодарный?

Геннадий

Россия, Ставропольский край.

Снежана

Не знала , что есть город с таким названием... А есть какая-то история, почему он так назван?

Геннадий

Да. Раньше это было село Солдатское, так как тут жили солдаты, охранявшие рубеж юга. Как-то Елизавета Петровна посетила это село и её очень благодарно приняли, она решила переименовать в село Благодарное, позже населённый пункт стал иметь статус города, поскольку есть промзона и железная дорога. Рядом есть село Елизаветинское.

Снежана

О, как интересно! Спасибо за такую хорошую информацию, Геннадий!

Юлечка

А должны?

Геннадий

Нет. Но это очень нелогично поведение.

Юлечка

А что значит люди не верят науке

Марьяна Иванникова

тупые