Наталья Арефьева

Степан, почему докторская колбаса называется докторской?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

она годится для диетического питания

Бортинженер Летающей Тарелки

* Степан пытается дать занавес

Ли
Лина

Аплодисменты и крики Браво !!! ))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

* грозно по трансляции: "Антракт, негодяи!" * с коммерческой интонацией: "в буфете дешевые шампанское и омары"

Ли
Лина

Что такое дешевая колбаса , мы знаем ...Запьем дешевым шампанским ! ))) Но вот омары ... Озадачили ...Это же не крабные палочки , сделанные из рыбных отходов . )))

Женя Жмуркина

Всё, что делалось и продавалось в СССР было вкусным, т.к. за любой колбасой (а последние годы была только ОДНА колбаса или ее не было), все кажется вкусным, т.к. там не всем этого хватало, доставали по блату вкусное и дефицитное.