Диана Васильева

Как вы относитесь к котикам?

Ответы
Ку
Кубаночка

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки… 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь. 17 июля. Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось… 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

Ку
Кубаночка

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…! 23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

Ку
Кубаночка

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

Ку
Кубаночка

14 августа. Въехала новая семейка… Ну-ну… 20 августа. Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза! 21 августа. Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию. 22 августа. Собрал сундук, жду голубей. Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.

Ирина

😀👍

Ку
Кубаночка

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…! 23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

Ку
Кубаночка

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка… Ну-ну…

Ку
Кубаночка

20 августа. Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза! 21 августа. Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию. 22 августа. Собрал сундук, жду голубей. Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.

De
Denis

Я люблю любую живность. Это часть природы. В которой и мы живём, независимо от того, что для себя строем определенные условия и удобства. Все равно мы часть природы. Если разобрать слово, то мы живём про боге РОДе. 😁 Особенность строения русского языка.

Ми
Михайловна

🙃👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Эс
Эсперанса

Работала в конторе по кап ремонту жилья, приходилось ходить по квартирам. Жилье ужасное, бедное, но поразило, что почти у всех коты, да какие-породистые, откормленные, любимые. Вот как понять?

Ми
Михайловна

Братья наши меньшие

Эс
Эсперанса

Они помогают жить.

Ми
Михайловна

Конечно

Георгий Селезнев

Оптимистично, радуюсь им на улице...))
Как и собачкам...))
А если собачки кусаются, - пессимистично.
Но в ответ не кусаюсь.
Просто ногой топаю, чтобы не кусали... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Я тоже рад за вас, что вы вообще есть... 😉 Я не против Украины и Украинцев, если они не против... 😉 Благодарю за приятное общение! 😌

Ми
Михайловна

Взаимно

Ки
Кира

Котики со мной разговаривают ,когда моиму коту что то говорю ,он все время подмяукивает ,поддакивает,и кошка приходит с прогулки ,подходит что то муркает

Ми
Михайловна

Общаются

Ду
Душа-К-Свету

Я к ним отношусь. А точнее нас относит к себе то мохнатое серое, которое 24ч в сутки в течении 15 лет сотрясает квартиру громогласным мяу

Геннадий Васильевич

Хорошо отношусь. Вообще считаю, что кошки ближе к человеку чем собаки. Больше понимают. Хотя раньше придерживался обратного мнения.

Ми
Михайловна

Они просто разные.

Геннадий Васильевич

Ну да. Собаки бывают настолько тупые, что заводить напрочь не хочется. Кота своего дрессировал всегда, он меня понимает очень хорошо.

Ми
Михайловна

Собаки обычно похожи на хозяев

Геннадий Васильевич

Наверное

Ми
Михайловна

Часто

S@Sh@ 2 Михайлов

Все любят котиков ) Вот пк игра вышла , неделю назад , про кота . Исследуем мир за него . Я к ним нормально отношусь , без фанатизма )

Ми
Михайловна

Поняла)

Belich Roman

нормально... У меня 4 и 2 кошки... Правда кошки уже староваты... Но пока держат котов в узде... ;-))

Ми
Михайловна

Ого)

Belich Roman

;-))

Владимир Кержаков

Это не только ценный мех, но и два - три килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.

Ми
Михайловна

Очень

Ми
Михайловна

Всегда

Владимир Кержаков

Анакой

Ми
Михайловна

Неведомо

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотри какой лапочка..))😍 https://www.reddit.com/r/cute/comments/vss9r4/how_can_i_go_to_work/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Ми
Михайловна

Это Ваш?🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...неее это ролик из инета, но я очень хочу таких лапочек, штуки три..)))

Ми
Михайловна

Берите пять))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Lаzy

У меня нет " котика". Но есть- рыжий нахал, попрошайка, разбойник и террорист. Усатый.

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно. У меня их 3. Рыжий кот Себястьян и белый минипудель Пьер.🖼

..
.......

да я тоже не знал, пока он ко мне в вопрос не припёрся и не вывалил своою "мудрейшую" мысль...)) почитал его диалоги - вроде нормально общается, а тут... одно слово - лицемер...))

Ми
Михайловна

Не читаю диалоги)) Вас поняла

..
.......

да я тоже не читаю)) но... как только вякнул - почитал, узнать, что за фрукт...)))

Ми
Михайловна

ну поняла)))

..
.......

🤷‍♂️😉

Иг
Игорь

Ни сказал бы я что я шошатник ...но в дом е кот ...есть пушистый и о чеитырех лапах

Ми
Михайловна

Благодарю

Y. V.(George)

ДА НЕ КАК Я ИХ ГОТОВИТЬ? НЕ УМЕЮ! ( ШУТКА ) Я СОБАК ЛЮБЛЮ У МЕНЯ АЛАБАЙ ЗВАТЬ ГРАФ.

Ми
Михайловна

Ух ты

Y. V.(George)

НУ? КАК ТО ТАК! 😎✌️🌹

Михаил Леонидович

Отлично отношусь. Я сам как котик - обожаю понежиться у девушек под сердцем.

Pups

Мой кот самый лучший кот в мире, правда йожка хочет дать в нюх и по пузу🤭

Pups

🙂

Йо
Йожж

И дам

Йо
Йожж

Ихихихи ихихихи)

Pups

Ихихихихи 🤭

Эля Хван

У меня белоснежная кошка , вредная. Кусает и царапает меня иногда😁

Ми
Михайловна

Но ведь красавица же😀

Эля Хван

Это да