Зябликов Алексей Анатольевич

Зачем мыть посуду???

Ответы
Людмила

согласна...пусть ее облизывает домашний пес или кот...в принципе,можно есть из одной посуды с животным..и экономнее и ,впоследствии можно залаять или замяукать...а лучше-захрюкать..))

Наталья Наумова

и правда зачем... да и . зачем мыться .. стирать.. вот бомжи живут и ничего этого не делают.... наверное счастливые нет проблем живут одним днём ..день прошёл и хрен с ним

Ал
Александра

Да, есть отличный способ: на тарелку натягиваете полиэтиленовый пакетик, едите, потом снимаете его и выбрасываете - тарелка чистая)))

Юлия Срывкова

Что бы не зарости в грязи. Хотя можно покушать и из немытой посуды. Представьте какая радость будет микробам)

Анна Победашева

Правильно! Не зачем ее мыть! Можно надеть на нее целлофановый пакет, а после еды просто этот пакет выкинут))))

Елена Горшкова

чтобы снова пачкать не будем нарушать проуесс кругооборота на кухне вдруг посудомойка без дела останется

Наталья Журомская

Действительно. Завтра с нее все равно кушать. Это тоже самое как зачем мыться завтра все равно на работу

Алёна Травкина

Не хотите - не мойте. И душ перестаньте принимать, и в доме убираться. А лучше сразу в хлев переехать.

Ljudmila Nnnn

Есть хороший вариант,купить одноразовую и не копить грязную,а каждый раз после еды выбрасывать.:)

Валентина Ширугина

Плесенью чтобы не покрывалась. или нравится еда с плесенью по аналогии с лимбургским сыром?:))))

Елена Толошко

Точно! дарю идею: наденьте на тарелку целлофановый пакет и после принятия пищи выбросьте его.

Вероника Бланк

правильно,лучше грызть вчерашний на ней заплесневелый слой.и можно даже уже и не готовить

Майя Романченко

Чтоб с вонючей не есть ,если ты не бомж ,или можешь собаке дать вылизать ,тоже чистой будет

Надежда Боженко

МОЖНО И НЕ МЫТЬ,ПРОСТО ВЫКИДЫВАТЬ И КУШАТЬ С НОВОЙ,НУ ИЛИ КУШАТЬ С ГРЯЗНОЙ-ЕСЛИ НРАВИТСЯ

ОК
Оксана Костенкова

Возьми тарелочку,надень на нее целлофановый пакетик,покушай,сними пакетик и выброси

Ирина Валиуллина

Во-от! И я то же говорю! Надел на тарелку целлофановый пакетик, поел и выбросил! )))))

Маруся *

а я всегда говорила, что лучше одноразовой посуды ничего нет: похавал и выкинул 😉

S.
Svetlana .

что бы не стухла и что бы тараканы не завелись. И есть из чистой гораздо приятней

Наталья Ляшенко

Если посуду не мыть после еды ,тогда рано или поздно придется её мыть перед едой

Жизнь Виртуальная

Надо одевать на посуду целофановые пакеты, а потом их снимать и выбрасывать)))