Сила Ветра

Когда вы едите чипсы, о чем задумываетесь?

Ответы
Sa
Samson

Вступительный экзамен в ВУЗе. Экзаменатор:
— Объясните, почему крутится электромотор.
— А потому что — электричество.
— Что за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
— А потому, что не круглый.
— Ну хорошо, а электроплитка? Круглая, а не крутится!
— Она шершавая, трение в ножках.
— Ладно. А лампочка! Электрическая, круглая, гладкая, без ножек! Почему лампочка не крутится?
— А лампочка-то как раз и крутится.
— ???
— Когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь ее крутите!
— Да, в самом деле. Кручу, хм... Но ведь это я ее кручу, а не она сама!
— Ну, знаете! Само по себе вообще ничто не крутится! Вон, электромотору тоже, небось, электричество нужно!

Sa
Samson

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
— Ну что, сынок, тебя тут не обижают?
— Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать благим матом. А на этой кровати спит другой мой сосед. Он тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бьется головой в стену. Дурак, наверное.
— Сынок, а как же ты в таких условиях живешь?
— Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь на волынке играю.

Sa
Samson

Девушка пришла на подготовительные курсы и кокетливо спрашивает преподавателя:
— А чему вы будете меня учить?
Преподаватель кокетливо отвечает:
— Пока нету 18-ти, только математике!

Сила Ветра

😂 но первый самый лучший

Sa
Samson

Никогда не слышал чтобы жен учили ценить "первого мужа"))). Как будто у жены может быть ... несколько мужей?

Сила Ветра

😁 есть такое

Штурмхонд Николай Ланцов

Фу, это ж химия!
*хрум*
Нельзя же есть, вредно!
*хрум*
Растолстею!
*хрум*
...
Обожемой как вкусно...
*хрум**хрум**хрум*

Сила Ветра

😆 точно!

Edward

сижу смотрю телевизор, грызу сухарики, вдруг экран стал вибрировать, вызвал мастера.

Сила Ветра

😁 помогло?

Edward

неа, деньги взял и ушел. я стал ковырять спицей в ухе, звук пропал в телеке, я опять его вызвал.

Сила Ветра

😆 опять не поможет

Al
Alek...

Не ем...Если картофельные.. то мысль одна - молодцы,нашли куда картошку выбросить.

Сила Ветра

😁 какой вы правильный!

Al
Alek...

Почему это правильный..просто наблюдал однажды..производство.

Олег Ефремов

я предпочитаю деревенское молоко эту дрянь пусть шалавы кремлёские едят

Сила Ветра

А они существуют?

Олег Ефремов

ну чипсы есть и уроды воплотившие в жизнь эту химию есть

Евгений К

О том что меня надули. Одну картрфелину продали мне по цене килограмма.

Сила Ветра

😁 не жлобитесь

Евгений К

А что не так что ли?

Сила Ветра

Одно другому не мешает

Евгений К

Вот поэтому я сам чипсы делаю.

Сила Ветра

А как?

Евгений К

Мелко режу картофель. Полосками. И жарю на масле в скороводе. Укладываю в один слой. После жарки солю на свой вкус. В моё детство продавалось такая картошка. 10 копеек за кулёк. Отец к пиву покупал, а я сьедал. Вкусная была.

Евгений Терехов

Не думать же о том,что они вредные...Закусил ими и дальше пошёл.)))

Сила Ветра

Прально

Тома Сс

Вкусно 😂😂далее мысль-от половины пачки -не поправлюсь 😂😂

Сила Ветра

😁 истинно

Алексей.

Пипец.. Купить одну картошку по цене килограмма??)))))))))))))

Сила Ветра

😁 не жадничайте

Алексей.

Нет просто факт на лицо)))))))😀

Игорь Морозов

Какая гадость , какая гадость эта ваша заливная рыба !!!

Леонид Музафаров

Что это дорого и вредно. поэтому позволяю себе редко.

Сила Ветра

молодец какой!

Ол Райт

задумываюсь, что чипсы и чипы - это одно и тоже....

Сила Ветра

Это почему?

Ол Райт

не знаю почему, просто задумываюсь....

Анатолий Селиванов

Не подавиться бы , дороги то у нас еще те...☺️

Сила Ветра

😂 не ешьте на ходу

Анатолий Селиванов

А если торопишся...?

Сила Ветра

Да, проблема

Анатолий Селиванов

Вот и обсудили эту проблему...😁

Александр Ревнивцев

привет как они приятно хручтят эти заразы

Сила Ветра

😄 о да!

Андрей -

я обычно что-то смотрю из фильмов обычно))

Сила Ветра

😁 не до мыслей

Андрей -

как в фильме "один дома" - смотрю всякую чушь и ем всякую дрянь.. Иногда по пути с работы домой.

Сила Ветра

😨 кино на ходу?

Андрей -

ну так в электричке)

Сила Ветра

😁 а, знакомо

Га
Газинур

Пришел.вот знаншь не любитель чипесов

Сила Ветра

😨 как можно?

Га
Газинур

Вот так.химия

Са
Санта

О том, как тоненько картошку порезали)

Сила Ветра

))) мастера!

Александр Ульнов

Я их не ем - иначе будет море проблем))

Сила Ветра

😁 нет, вы всё-таки поэт

Александр Ульнов

Я не поэт, я просто мужчина. Пишу как могу, на то есть причина)

Сила Ветра

😆 и какова?

Александр Ульнов

Мне приятно общаться с прекрасной половиной))

Га
Газинур

Ни очень я макароны стоячие😁 жарю

Сила Ветра

😨 стоячие?

Га
Газинур

😁варил а они всплыли и стоят

Вот И Всё

Не ем... Мне свежей картошки хватает.

Сила Ветра

😁 тоже вкусно