Mарина

🤔Иногда мне кажется,что в комнате моего сына кто-то регулярно отмечает день ВДВ!!!!!🙃

Ответы
Александр

Правительство предложило день ВДВ, день пограничника, день морской пехоты, день артиллерии, день танкиста, день ВВ, день ВВС, день милиции и день ВМФ отмечать в один день, а потом весь год жить спокойно. )))

Галина

А потом уже ничего не останется😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Херасибе.. вы тут вечно ноете что бедно живёте а у сына в комнате аж целый городской фонтан установлен??😀😀😀😀😀😀 ахренеть жы да?😁😁😁😁😁😁

Nico Fasulakis

Мои соблюдают порядок. Но единственное что я не разрешаю, курить дома. Выходить на улицу, во двор. Сам давно бросил. 😂

Любаша

Оставляйте всё как есть, в этом своём бардаке он быстрее отыщет нужную ему вещь.

Искорка.

это просто сынарник! а был бы не один сын, была бы сыноферма

Иван Горбиков

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки поверх одеяла держало

Майя Петрова

У меня старший такой же! Хотя не служивый (по здоровью)... ))))

Елена Данилова

😊 так радуйся за сына. У него прикольные друзья)))

Михаил Алексеенко

Начните с главного -избавьтесь от аквариума!

Чеширский Кот

Вино девки водка ! Что удивительного !))

Сергей Сергей Журавов

ну надо его приучить убирать за собой..

Старик Ромуальдыч

А что - у вас там фонтан стоит😳??

Сама Доброта

Битые бутылки. кирпичи и доски?

Юлия Пак

Не, это он репетирует праздник.

Гоша Гаврилов

У него в комнате есть фонтан?

Panagiotis Boubouridis

там есть бассейн Сударыня?)))

Mарина

🤣🤣🤣 пока нет,но все к этому идет...

Panagiotis Boubouridis

бедные соседи и Вы, Сударыня!))

Mарина

Да нет,не бедная я...Вам показалось,сударь!!!!

Ирина Карпова

карлсон прилетает пошалить

Сергій

Кирпичи разбитые на полу?))))

Света В Конце Тоннеля

Поставьте скрытую камеру))

Несу_Свет

Бьют бутылки об голову?)))

Mарина

Не так кардинально!!!😂😁😂