Natalia Taukul

Пожалуйста помогите найти фото пассажирских прогулочных судов гор.Сухуми, Абхазия 80-х, конкретно меня интересует т/х ,,ГАЛИ,, ну можно и ,,ПИЦУНДА,, или ,,ГУДАУТА,, - СРОЧНО!!!

Ответы
Artem Pitomez

в гугле спроси

Artem Pitomez

в яндексе что то про пицунду есть только что видел на пицунде каких то пиратов снимали

Natalia Taukul

спасибо, уже нашла скелет ржавого ,,ОЧАМЧИРИ,, просто хотела мужу в подарок заказать фото, он когда-то на этих катерах работал...