Бо

Коль внезапно в интернетах
Схлопотать сумел ты бан -
Жалуйся, что модератор
Нехороший человек.
Даже если там ты флудил
Или всем подряд хамил -
В интернетах, как и в жизни,
Должен быть либерализм.😜)))

Ответы
Татьяна Лагунович

Я, вроде, не хамлю, иногда только огрызаюсь. Но, тем не менее, в ФБ меня блокировали уже 4 раза. Да и сейчас ограничения не сняли

Бо

да/ но не все в эйфории / есть нормальные люди 🙂

Татьяна Лагунович

Ну, они в основном доказывают, что они в реале видят и спорить с ними не стоит

Бо

согласен / игнорирую / 🙂самых буйных в чс / а так стараюсь их не трогать им и так там не айс

Татьяна Лагунович

Так и я

Бо

🤝

Ал
Александра

Так легче было бы уходить 🤔 Чёт я об этом не подумала...

Бо

🖼

Ал
Александра

Примерно так. И в конце именно "как будто", без утверждения 😁

Бо

🤭громко хлопнув дверью

Ал
Александра

Нет, не громко

Бо

🐾🐾🐾🐾

Ша
Шальная🇷🇺

А политические в отдельной камере.)

Бо

выделим тебе отдельную с видом на море 😁 и криком чаек 🤭 пойдёт ?

Ша
Шальная🇷🇺

И вспомнилось заточение Наполеона и графа Монте-Кристо.)) Чую подвох.)) Больше люблю сосновый лес, чтобы под ногами песок и иголки. Можно без моря.)

Бо

. Так ?)

Бо

😁😁😁 всё для тебя 😉

Друг Парадоксов

Как прям... в точку))

Друг Парадоксов

Понятно дело, но анекдот то видел у меня в вопросах?)

Бо

не / не видел / что там было ?

Друг Парадоксов

В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и глазея по сторонам! Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Спасает девочку и отдает в руки рыдающей мамы. Его начинают благодарить: "Спасибо вы поступили, как настоящий джентльмен и храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: " Нет, я русский!" На следующий день во всех заголовках английских газет: "Пьяный русский турист украл у крокодила обед!"

Бо

🤣🤣🤣🤣🤣 актуально )))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг Парадоксов

Не то слово)))

..
. . .

😁😁😁👍🤝

Бо

🤭🤭🤭😁

Вера Гудкова

Вот как!!!)))

Бо

🤭 прочитал / не удержался тут разместил 😁 так похоже на последнее время тут

Вера Гудкова

Это правда.

Бо

увы / да/ но всё равно улыбаемся 😉✌️

Вера Гудкова

Конечно улыбаемся!!!)))))))))))

Бо

👍👍👍

Добрейший Тролль

Поэзиия)

Добрейший Тролль

Не сомневаюсь, что можете тоже

Бо

😌😌😌

Добрейший Тролль

А может это, Вы, но скромно умалчиваете?)

Бо

😁. та не // вы шо 🤭 я двух слов порой связать не могу 🤭

Добрейший Тролль

Знаю, гении оне такие) скромно молчат о своих достижениях)

Оп
Опия

Воть)))

Бо

🤭сам в щоке )

Бо

шоке )

Оп
Опия

Ну, ничего страшного. Надо будет еще сто аков откроем😉

Бо

да) главное настроение 😉✌️

Оп
Опия

☝точно

Linda 😉🌞

👌

Бо

😁

Linda 😉🌞

😄

Ар
Арсений

))

Бо

😁😁😁