Лена

Вытащите меня отсюда,я оказывается такая болтушка,спать вовремя не ложусь?!😄

Ответы
Alexander Fox

Я тоже плохо сплю.. но не от того, что люблю поболтать, а наоборот... поговорить особо не с кем.. я живу один уже много лет... поговорить получается только на работе.. и то, только потому, что там без этого никак..

Лена

Ну вот,тут значит поболтайте...настроение хоть поднимает😊

Ан
Ангел

Представитель раз пола мужского я,
и к тому же пока-что не гей,
Очень нравится женщина голая
мне прекрасной фигурой своей.

Владимир

А ты поставь ддя семя определенное воемя до которого ты будешь сидеть в спрашке и выходи как время придет )

Владимир

Ужасс)))

Лена

Конечно...как бросить разговор и выйти?Это неприлично.

Владимир

Прилично, завтра дообщаешься например )

Лена

Ну ладно

Владимир

Воот)))

Валерий Цепилов

Смотрите на меня. Считайте до 1000. Даю установку. Марш отсюда спать. Да, и свет не забудьте погасить

Лена

ОГО...хорошо😉

Николай

просто всё - в кровати должен быть пытательный станок -стоны вызывающий - а не игрок в домино.

Лена

Да Коля,наверное ты прав😊

Николай

дети - бабушке - а родители бывает ночью в домино играют - а как вы определили? да стучат, стучат - потом папа говорит - я кончил - а мама -ну и козел!

Лена

Хаха

Николай

частый вариант

Лена

Так смешно же.😄

Роман Мелентьев

Попробуй провязать к ноге веревку , а на другой конец сковородку , и выброси ее в окно .

Роман Мелентьев

Кем ты трудишься . ? Дай угадаю , юристом ?

Лена

Не,всё проще)

Роман Мелентьев

Наверно что то связанное с одеждой ?

Лена

Ромочка,не гадай😀

Роман Мелентьев

А кем ?

Олег К.

Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни. не помню, как дальше. Сам себя уже убаюкал

Лена

Ну да😄............................................................... Что ж, коли нету хлебушка,
Глянь-ка на чисто небушко,
Видишь сверкают звёздочки,
Месяц плывёт на лодочке,Месяц плыывёеет на лоодочке,Месяц плыыывёеет на лооодочке.
Ты спи, а я спою тебе,Как хорошо там на небе,Как нас с тобою серый кот
В санках на месяц увезёт,В санках на месяц ууувезёеет,В санках на месяц ууувезёеет. 😊

Олег К.

Убаюкала! Только сейчас проснулся! И снова спать время!

Лена

Засоня!

Олег К.

Не, я с апреля сплю максимум 6 часов. Бессонница одолевает

Лена

Это плохо

Галина Золотарева

Леночка,марш сейчас же отсюда! Идите дышать свежим воздухом!🍎🍐😊😇

Лена

Гоните в ночь?Там вьюга,снег,мороооз😄

Галина Золотарева

Одевайтесь теплее и вперед-я буду страховать!😇😇😇

Лена

Ну вооот...придется топать

Галина Золотарева

Все! Выходим!🏡🛣️☀️🌧️☀️🌧️🌲🌲🌲👢👢👢👟

Лена

😄Ага

Семин Александр

Что несет в себе неорганизованность?,не сбросите ссылочку,у меня инет слабый

Серж)))

И как это вы себе представляете? по интернету отключить во всем районе свет?

Серж)))

Ооо! кофе и плюшки))) Благодарю. Доброе утро)))

Лена

Ага,🍕🍫☕🍇

Серж)))

Фрукты и шоколад, я ж сладкоежка я ж все слопаю!

Лена

Ешь😊

Серж)))

))))

Александр Бавин

Ха ! Тут котлеты сгорели и толченка приросла ко дну кастрюльки ... !😅 .

Лена

😄Ну вооот

Александр Бавин

Жена сказала , что от меня одни убытки и кастрюлю со сковородкой буду чистить я .😢 .

Лена

Бедаааа

Александр Бавин

" а на твой комп воды налью . " Скорее бы вечер . Пойду в спальню . Надо же как то исправлять . Она же Ким Чен Ын ... ! А поскольку я человек обаятельный , весёлый , остроумный и вполне исправный .... . Думаю получится . О , забыл . Я ещё и СКРОМНЫЙ !!!😂 😂 😂 .

Лена

Ох😊

Александр Соколов

Завтра на работу,за опоздание лишат премии. Страшно??? Тогда бегом отсюда.

Лена

Так хочется же

Александр Соколов

Понимаете,жизнь должна основываться только на полном доверии. А вот этого частенько и нет. Каждому хочется быть любимым,но вот редко такое происходит что бы была взаимность.

Лена

Это точно!Я не любила видимо.

Александр Соколов

А нет взаимности,любовь уходит и у другого. Увы,мы несовершенны.

Лена

Нет,женщина умеет этого не показывать и быть хорошей женой,матерью,хозяйкой и любовницей...но если видишь,что человек этого не ценит,то уходишь😊

Валерий Гусев

Ха)))) Запросто.Через 15 международный футбол! Мигом половина исчезнет))))))

Лена

Ага...

Слава Касьянов

Недосып это же залог того, что когда то захочется сильно отоспаться..

Лена

Ну да😊

Уральская Рябинушка

Сидеть и не рыпаться. Все мы тут болтушки, и все страдаем этим😅

Джек Вином

Скажи а что лучше бояться щекотки или пощекотить того кто боиться???

Лена

Щекотить😊

Джек Вином

А вы щекочете???и любите когда кто то боиться её??!

Лена

Ага...люблю когда смеются,я же щекочу нежно,балуюсь😊

Джек Вином

А кто у вас щекотки боиться??!хотел с вами вконтакте пообщаться но боюсь и стесняюсь😔😔😔😔историями поделиться хотел

Пловец Новочеркасск

Лена, наберись мужества, не разговаривай ни с кем, иди ложись спать

Лена

Силы воли никакой...когда интересно😄

Пловец Новочеркасск

Крепись

Лена

Держусь😊

Виталий Романчук

а зачем спать эсли есть здесь хорошые козлы с кем можно пообщатся

Лена

Однозначно нет😊

Виталий Романчук

от видиш я прав

Лена

😊

Виталий Романчук

может пообщаемся с тобой

Лена

Пообщаемся😉

Павел Дубинин

Мужика вам не хватает!!Он бы вас давно бы уже уложил в постель!!!!

Лена

Есть

Виталик Соколов

А надо спать ложиться вовремя, только не получается😂😂😂😂

Виталик Соколов

Спасибо, знаю просто может еще не время.

Лена

Всё в жизни не случайно😉

Виталик Соколов

Это точно,удачи вам и успехов во всём.

Лена

И тебе

Виталик Соколов

Спасибо