Если честно!Многие прикалываются как и я-это же интернет.Глупо тут на что то надеется-в основном иногородние.Если кому то приспичит ,то нет проблем,сейчас всё доступно -звонок в одно место и в сауну.Причём извращайся как хочешь,кроме рукоприкладства.А тут всего лишь общение-вас женщин узнать получьше,а вы сразу в позу-озаб...да извр...
Костик, что вы просто такое предлагают вплоть до золотого дождя
Ну не знаю!Я тут никому ничего не предлагаю и вас,о чём вы там переписываетесь не читаю.Но то о чём вы пишете,золотой дождь-это прикол!Сами подумайте ,вас просто разводят,не уверен что до этого дошло бы,да же если и согласились бы.
Надо соглашаться, ради интереса
Ну согласитесь поприкалывайтесь ради интереса позитив должен быть.Ну ,а если что серьёзно ,то отмашку всегда можно дать.
оттуда же,откуда и куча,актрис из погорелого театра,озабоченных своей персоной,которые всем своим видом пытаются привлечь к себе внимание,дабы потешить самолюбие,а потом прикидываются шлангами и задают такие вопросы...
когда делаете техосмотр машине, без косметических работ можно обойтись? Конечно, нет. Так и с женщиной.. Исключения составляют лишь новые молодые модели (без пробега).
Я обхожусь без косметического ремонта
прошу прощения, но предыдущий комментарий был ответом на другой вопрос. Такое здесь иногда бывает.. А, на счет извращенцев, то как-то не замечал..
озабоченных много- жизнь такая: вот у меня забота - в пакую сходить постричься, какой букет завтра подарить подруге, а у других: то техосмотр, то где деньги взять... Вота
Света а где их мало? Просто там на улице или в общественном месте они не могут так себя вест,, стесняются наверное)) а тут полная свобода мысли
Просто в любой ситуации надо уметь видеть обе стороны медали, сегодня это многие не умеют да и учится не хотят
Свет это нужно принять, уметь ставить себя на место другого человека
Ну на место человека который просит золотой дождь я себя не могут поставить
Блин, красиво вы смыли все мои старания)) я вообще не понимаю все эти туалетные шалости
Суть вопроса то в другом заключалась))) а тут мочевое разнообразие)
Я могу говорить прямо? Вы не обидетесь?
пол века прожито,охота начилась.волку одинокому много не надо.сунул вынул и бежать.мы люди сами такой мир создали,вот и платим по разному.
лучше здесь чем ночью в парке, опятьже поменяйте аватарку на старуху шепокляк(если конечно знаете кто это) и вас будут меньше доставать
Интернет дает всяким задр**ам возможность быть безликими или носить маски, и таким образом реализовывать свои потаенные фантазии
Тогда почему вопрос был: "Откуда здесь так много озабоченных..."? В смысле с чего, в таком случае, Вы взяли,что их много?
а что вы хотите от в принципе не серьёзного ресурса? интеллектуальные беседы ведутся на других сайтах или при личной переписке.
Да их много везде во всех соцсетях, потому что даже на забугорных соцсетях я не раз сталкивался с таким вопросом от девушек
Я сам был удивлен когда на американском сайте знакомств начал встречать сообщения от девушек типа хватит присылать фото своих достоинств,извращенцы проходят мимо и т.д
Вы хотели с американской познакомится?
Если честно то нет, просто именно из интереса сравнения общения на наших сайтах знакомств и их сайтах знакомств. Разница небольшая, только что народ более спокойный.
Познакомились с кем нибудь
Я же говорю я там не знакомиться хотел а просто после того как наткнулся на сотни неадекватных людей на наших сайтах знакомств хотел сравнить где более адекватные
Куда я попала, где мои вещи....)
Я тем же вопросом уже давно задаюсь )));)
Ну это всего лишь реализация своих комплексов и фантазий, коих не могут себе позволить в реальной жизни никоим образом..
В этом мире всего два извращения:хоккей на траве и балет на льду.К вам хоккеист или балерина подкатывает!??))))))))0
Внимания и любви людям не хватает. Одно радует, что геев пока не так много, в Европе нормальных уже мало совсем
А вот грустить, совсем не вариант!
Они бродят повсюду, и сюда добрались, забейте, достают так адреса им на помните))) пускай идут по тихой грусти))
тут и адекватных не мало, я не пользовался но здесь можно занести гада в черный список))
Так природа устроила: мужчины и женщины - с разных планет. Были бы с одной - какой смысл был бы извращаться?
Не могу выразить свои желания в реальности поэтому приходится скрывая личность выражать в соц сетях )))
Светлана, а что такое из врат в Вашем понимании? Здесь нет пе дофилов, зо о филов, ин цеста, не кро фи лов!
Все выше перечисленные здесь
Я тоже так считаю - это полный из врат! Ну, а остальное приемлемо (нетр адиционная ориен тация, тема БД///СМ и т.д.), не так ли?
Наверно этим извращенцам часто отказывали в реальной жизни вот они и пытаются самоутвердится здесь
Из жизни. Тут они пользуются анонимностью. Поэтому говорят то, что в реале не всегда могут сказать.