Светик

Считается,что утро начинается с кофе, но мы то знаем,что утро начинается с....интернета?!😉😉

Ответы
Николай, М,

С чего начинается утро? С лучей, что нам светят в окно, С улыбки, весёлой и доброй, Что мной так любима давно. С чего начинается утро? Ну, что за нелепый вопрос? С похмелья в соседнем баре К чему этот жуткий допрос?

Cергей Блинов

Это виртуальное утро начинается с интернета...а реальное начинается с будильника...) А дальше...в зависимости от компании с которой ты провела ночь...с подушкой или ещё с кем-то...)

Сергей Зимин

У меня утро начинается с телефона.... в обычный день. Внук звонит (6 лет ) и сообщает , что его папа везёт в школу ! И ещё о мелочах ....

Светик

Это же просто здорово!!! Слышать с утра этот милый детский голосок

Сергей Зимин

Иногда. Иногда через 20 минут звонят младшие его сестрички и рассказывают , что мама везёт их в садик . И что они взяли с собой покушать на дополнительный завтрак

Светик

😄как дедушку любят. Внуки - " Наши сладости", показанные даже диабетикам

Сергей Зимин

Да ... но сейчас это временно прекратили . У нас долгий карантин и конца пока не видно. Детки дома и никто не знает когда начнётся школа и детский сад... грустно немного

Светик

Во всем мире такая ситуация, что поделать...Когда-то же и это закончиться, самое главное-вы у них есть, и они- у вас. Это дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны

Сергей Зимин

Внуки мне дороже всего ... так получилось

Vagif Gasanow

утро у нормальных людей всегда,всегда начинается с секса,а потом и кофе и цветы и наверняка интернет!

Саша Груздов

Света права. Включил чайник и следом интернет, но инет раньше включается чем чайник закипает👍💐

Саша Груздов

Вечер добрый приятная Светлана.😉

Саша Груздов

Так себе воюю с внуками матери нет, а они между собой как петухи хотя и разнополые

Светик

🤣сочувствую....проходила и я такое

Саша Груздов

Спасибо за понимание.

Tr
Traveler

И даже не с интернета,а скорее с рассвета.А потом уже кофе,интернет..но можно и совместить...😉

Василий Сычёв

У кого как. Я в таком виде не могу... Мне надо принять душ, выпить чашечку кофе ))

Игорь Погребняк

Все, абсолютно все врут!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣
С туалета!!!!!!!)))...☝️😉

Игорь

Утро начинается с будильника.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

🤣🤣у меня точно такой..живой будильник

Игорь

Я твоего и имел в виду. 😁

Светик

😂я так и поняла...ты же с ним знаком

Игорь

😁

Галина

утро начинается с разминки,туалета и хорошего завтрака .

Анатолий Сибиряк

С большой кружки просто горячей воды,а потом интернет..

Анатолий Сибиряк

Не считал,когда захотел,тогда и пью,но утром обязательно сразу горячей.

Анатолий Сибиряк

Дерзайте! Пусть войдёт в привычку.

Анатолий Сибиряк

Вот с утра горячей воды выпил и чувствуется здоровье!

Светик

Да....результат чувствуется

Анатолий Сибиряк

Вот и пользуйся! Практически без затрат.

Dиmа

Человеки разнообразны до безобразия..у вас именно так?

Василий Петров

У здорового человека должно начинаться с туалета

Василий Петров

Это не само собой разумеется. Если у кого то возник такой вопрос, значит он болен. Болен интернетом, болен на голову, на тЭло. У нормальных вообще утро начинается с открывания глаз и первых мыслей. И хорошо, если глаза открыли с улыбкой на лице и с добрыми мыслями.

Елена

Нееее...с отключения будильника оно начинается!))

Владислав

А с чего начинается... послеобеденный отдых...🤗

Светик

тоже смачна...ты на работе?

Владислав

Дома. Снег почистил, Дома убрался, полы притер. Пообедал. Сижу. Надо сходить в маг купить батарейки в пульт и молоко кончилось, все равно идти. Не охота😒

Светик

Да..есть такое слово..НАДО!!! А я на работе, суббота рабочая...страдаю😉

Владислав

Я вспомнил, у тебя же по субботам рабочие дни. Я тебя обнимаю моя срадуличка!

Владислав

Люблю я тебя

Марат

Судя по моим наблюдениям,у многих с туалета😁

Кот. Просто Кот.

вовсе не с этого начинается правильное утро.)

Александр Шебалин .

Нет,у меня с кофе.А интернет сразу после него.

Давид

А моё утро начинается с бокала чистой воды)))

Давид

А у Вас и правда с интернета?

Светик

Нет конечно....но кофе и интернет чуть попозже, минут через 30

Давид

Прямо моя жена)) После стакана холодной воды, пока готовится ужин - вся в телефоне))

Светик

Я про утро😄, а у вас уже ужин

Давид

Это я попутал, хотел завтрак написать, а на носу ужин, вот и оплошал)))

Давид

Да, если не быть осторожным, то можно легко стать частью киберпространства))

Андрей R@

Начинаю утро с туалета, что со мной не так?🤔