Сергей Стороженко

вопрос для всех!!!!!!!!!есть сайт для общения между детьми???дайте ссылку!!!

Ответы
Люба Борисова

смотря сколько лет ребёнку. Сайтов много. Наберите в яндексе " Детский сайт " и выберите что нибудь сами

Сергей Стороженко

вы первая и единственная кто помог!спасибо за неравнодушие!

Люба Борисова

Спасибо ) И Вас с наступающим ❄️ 🌲 http://dg53.mycdn.me/image?t=3&bid=812793825840&id=812793825840&plc=WEB&tkn=*P_mSThTy1dH8CU4p4bog3302g48

Wi
Witman

хотите с детьми по общаться? не знаю такого сайта попробуйте в детском садике узнать .

Элен Elen

детей между собой?

Элен Elen

их много давай поговорим там и видеочат есть в осн дети там

Сергей Стороженко

вы наверно хотите просто пообщаться?

Элен Elen

я да

Сергей Стороженко

давайте.у меня есть время...

Элен Elen

сейчас вышла на мин

Ел
Елена)

заботливый папа ?)

Сергей Стороженко

детям которые здесь буду давать ссылку...

Ирина Павловна

В Контакте..)

Лиза Малахова

http://rebziki.ru/

Сергей Стороженко

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Стороженко

ага!!!внуку 7 лет а он лазит по моим сайтам...

Сергей Стороженко

ему там не интересно...на моих лучше ..рекетом занимается...

Сергей Стороженко

ага..у теток просит пополнить себе счет..