Vicktor Wolf

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. © Уилл Смит

Ответы
Алла Петрова (Радько)

Даже если ты одинок ты все равно сильный - и это правда Желаю просто радоваться Жизни!
И , каждый день - улыбкою
встречать !
Уметь , не расставаться с
оптимизмом ....
Любить , стремиться , верить и
мечтать......

Светлана Губарева

Еще говорят, что Бог не пошлет тебе больше испытаний, чем ты сможешь вынести. Одиночество - одно из таких испытаний, я думаю.

Юрий Прохоренко

Сильный мужчина не тот который переспал с большим количеством женщин. а тот который всех этих женщин отшил ради той одной.

Весёлый Гном

Одиночество делающее тебя сильнее-удел сильных.Одиночество,которое тебя ломает-удел слабых.

Марина Серветник

полностью поддерживаю... чесно говоря не могу понять почему одинокий значит слабый?

Та
Таниука

сомнительно...но-очень одиноким людям эта фраза поможет....с ума не сойти

Юл
Юлия

Иногда, мелочь может быть очевидной

Виталий Юрьев

а иногда - нет... и какой вариант ваш?? ))

Та
Таниука

не проще-просто жить, и не искать оправданий?))))не задавать себе цену, и людей как "товар" не восспринимать...

Виталий Юрьев

это от человека зависит... мне важно чувство - чт это "мой " человек

Юл
Юлия

Я по себе сужу..Как товар людей не воспринимаю..И иногда иду на сознательное одиночество, потому, что всегда в толпе быть смысла не вижу

Света Порядина

ВИКТОР, СКАЖИТЕ ПЖЛ, А ОРГАН ВЫ СЛУШАЕТЕ В ЖИВУЮ ИЛИ ПО ЗАПИСИ)))

Татьяна Салеева

Совершенно верно!!! Только придет ли то, что ты заслуживаешь?!

Сергей Иванов

это значит,что ты всегда знаешь,кто насвинячил на кухне.

Татьяна Таня

человек не может быть одинок, если он этого не хочет сам

Татьяна Третьякова

Возможно, он прав, хотя человек существо общественное.

Su
Suzanna

soverchenno verno.Dobavlu ludche golodat chem chto popala est i luche bit odnoi chem s kem popala

Ол
Ольга

Совершенно согласна с вами, вернее с У.Смитом

Владимир Лунин

Интересно, что бы ему ответил Робинзон Крузо?

Ox
Oxana

я не любитель ждать. предпочитаю действовать

Зинаида Волкова

ждать можно очень долго и не дождаться...

Николай Максимов

Это радует, что кто-то тебя мог понять

Ирина Братченко

Ох, как же правильно он сказал!!!!!!!!!!

Люсьен Севостьянова

ТОГДА Я БУДУ ЖДАТЬ ПОДАРКОВ............

De
De-Lu

не знаю как Смит, одиночество мука