Га
Галина

Вы за рулем, горит красный светофор для пешеходов , перед Вашей машиной пробегает женщина Выбудете использовать "крепкое словечко ?

Ответы
Ал
Александр

Нет. У меня был случай. Вовремя затормозил. Стоит растерянная и говорит под водителя хотела попасть. Я тоже растерялся и не позвал в кино. Приятная у неё была улыбка.

Га
Галина

😁😁

Lаzy

Ну, ничего если не возникла опасная ситуация. Если возникла и пришлось резко тормозить, то скорее всего награжу эпитетами " дура" или " глупая курица"

Га
Галина

😁

Тт

Маленькая дочь меня как-то давно спросила в машине, будет-ли она материться, когда вы- растет...,- я сказал-:" За рулём,- будешь...".👌😎

Га
Галина

Это точно Особенно сейчас

Омут

Нет, я это перерос давно... Буду смотреть в зеркала заднего вида, что бы еë кто нибудь не сбил, выбежавшую из за меня....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Галина,к сожалению я обычно только так и разговариваю.....Не горжусь,но иначе на работе не понимают...

Га
Галина

Понимаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не выбирал))) Два языка походу учил зря...😉

Сергей Пастухов

Настоящий джентльмен всегда называет пешехода - пешеходом. Даже если он споткнулся об него и упал.

Га
Галина

👍

Сергей Пастухов

Тем более за рулём.
За тем же рулём находится видеорегистратор. Регистрирует всё виденное и вами сказанное тоже.
Следить надо за лексиконом.

Алексей

Я пешеход. И всегда использую эти словечки, когда вижу, как старые идиотки прут на красный.

Га
Галина

😕

Игорь Морозов

Да какое словечко , скорее сожаление ( особенно если красивая ) - когда нибудь добегается !

Га
Галина

Пожилая

Игорь Морозов

Тоже человек !

Георгий Ламбоцкий

От настроя и психического состояния зависит. Иногда пофиг, а вообще могу и пар выпустить.

Аркадий

Я ее сбиваю, чуть не сбиваю, успеваю оттормозиться, пробегает на приличном расстоянии?

Катя Иванова

Я хоть по жизни пешеход, но попади в такую ситуацию, да, в выражениях не стеснялась бы

Га
Галина

👍🌷

Евгений

Я не буду - так скажу сейчас. Но не гарантирую, что в реальности словечки не вырвутся.

Га
Галина

😁

Евгений

🌷🌷🌷

Василий Бубновский

Однажды это наблюдал воочию. Водило выложил весь свой арсенал изящной словесности

Га
Галина

😁

Андрей Григорьев

Нет. Я за рулем особо не расслабляюсь. Но словечки все равно будут. Соленые.

Га
Галина

😁

Галина

НИ в коем случае.. Для чего нужны помои ,. а может женщина торопилась.

Га
Галина

Перебежала и стояла 15 мин , ждала трамвай

Галина

Авось проскачу ,так подумала женщина ,. да и про правила забыла .

Александр К.

Про себя- возможно... Но бывает, что и пешику и мне красный- норм.

Га
Галина

👍

Дм
Дмитрий

Нет. Хватает самообладания чтобы не нервничать по пустякам.

Га
Галина

Прекрасно

Дм
Дмитрий

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если только загорелся красный и только трогаюсь, то пропущу

Сергей Павлович

И даже если мужчина пробежит матерится не буду. Но поругаю .

Га
Галина

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Я спокойный водитель и всегда на шаг впереди ситуации.

Га
Галина

👍