Анастасия

Как вы отвлекаете себя от текущей рутины?

Ответы
:T
:Thinking:

По разному . Ну наверное с месяцок назад , когда все достало... Позвонил другу , сказал еду к нему с пивом и вкусняшками . Отказы не принимаю. Он сказал во время как раз со своей поругался и думает расставаться. Но поэтому пить у него не выйдет. Я сказал пофиг пойдем к морю на скалы)) Приехал на такси ... Пошли к морю у обрыва перед морем под музыку с калонки попили пива по вспоминали старое , поговорили о настоящем по мечтали о будущем , проржали... Было ещё рановато спать , но я замёрз и чувствовал что ещё чет не хватает... Вызвал такси. Приехал молодой парень. Я у дома передумал домой. И сказал ему ехадем на набережную. По пути остановить попросил у ресторанчика , оставил ему денег и чаевых. И сказал ждать. Бахнуд там пару шотов б52 . Дальше на набережную и сказал ГОУ весело и под музыку громко , какую нить веселую)) там захотел чизбургеров - многое было закрыто , он сказал на набережной самой есть . Я сказал ГОУ туда. Я выскочил из машины и пошел за чизбургерами. Когда вышел - водителя не было в машине , он сидел в шкоде гаишной неподалеку. Я подошёл спросил а чё так? Гаишники сказали - что где он остановился останавливаться нельзя. Ему штраф выписывают. Спросил скока ? Сказали... Потом селе в машину такси с водителем. Он под расстроился из за штрафа . Но улыбался сказал с выражения лиц гаишников , когда они к нему подошли ... Когда он нагло со мной залетел и парканулся там же нельзя перед двумя гаишными машинами под орущего на всю из машины ,, Моргенштерна - Кадиллак ,, )) Я его чизбургером угостил и дал денег на оплатить штраф)) он вообще офигел сказал я лучший клиент)) обратно уже домой ехал с ним ржали и музыку на всю слушали. На прощание предложил номерами обменяться и с него если чё одна поездка бесплатная)) ну было весело и совсем отвлекся от каждодневных забот и взрыва мозга на работе)))

Namenlos

Велопрогулки, катание на роликах, катаюсь на машине по городу, езжу за город на природу и катаюсь по другим городам области. Когда дома, то занимаюсь музыкой, рисую, крайне редко могу почитать что - либо .. Вот как - то так

Ти
Тихонов

Отвлечься нечем и некуда, как в песне, видишь трех богатырей илья муромец еврей, если в кране нет воды, значит выпили жиды, если в кране есть вода, значит жит написал туда. Куда не кинь везде клин.

Галина Чаплинская Против Войны

У меня просто замечательные интересные собеседники. Регулярно общаемся по видеосвязи. Пока они есть -рутина не страшна. А по субботам хожу в баню. И в любое свободное время читаю.

Аргон Ivanov

какая рутина .? посуду мыть везде надо находить вдохновение голубая тарелочка белая и тд жизнь сплошное разнообразие Жизнь вообще прекрасна во всем ..

Николай Гамаюнов

Добрый день. Для человека существует несколько методов отодвинуть рутину на некоторое время. Выбор способа дело лично каждого кого она настигла.

Андрей Хрисанфов

Моя "рутина" это магазины, кулинарные опыты, кино и книги, кои во времена учёбы и работы не удалось прочитать. Так что отвлекаться не приходится.

Ал
Александр

Занимаюсь ей в перемешку с кино...сидением здесь .походами в город ...просто сидением в инете ...готовкой на кухне ...уборкой ...и еще много чем...

Сеня

Путём реального восприятия реальности)) перекур не есть работа и 10 минут посвящены другому! и нет тогда рутины))

Валерий Чикало

....Ну, наверное, тем, что у меня абсолютно нет свободного времени....Просто некогда обратить внимание на рутину...

Анастасия

Именно поэтому вы убиваете время здесь?

Валерий Чикало

Нет....Во-первых, я здесь - за счет сна своего, за счет своего времени....А во-вторых, здесь я паралельно.....Общаюсь со своими родственниками, которые в другой стране....Просто захожу в Спрашку в перерывах связи....

Демонолог Миднайт

Я веду телеграм-канал о футболе. Это как вести дневник или медитировать - даёт некоторое удовлетворение)

Твой Повелитель 💕

А рутина в чём заключается?

Артем Зобнин

Иду на цыганский рынок, психую там и матерю все чуркобесие вокруг меня, если надо, больно и сильно дерусь

Анастасия

Вы жестоки.

Володя

у меня нет рутины меня всё радует. Если надо отдохнуть я просто мню роли ил скорость течения времени

Ди Мур

Встану утром рано, выпью чашку ртути. И пойду подохну в этом институте ( речёвка студентов химфака))

Berik Eles

Смотрю фильмы, музыку слушаю, общаюсь, включаю образовательные ютуб каналы, занимаюсь с хобби

Александр Абрамов

Рутина - это следование привычному распорядку. Далеко не всегда нужно от него уклоняться.

Скользкий Тип

хобби, дела домашние, ну если уже совсем все приостановилось, можно и тут бездельничать

А Б

Любое занятие отвлекает и развлекает до тех пор, пока не станет "рутиной". Всё проходит

Константин Южный

Есть разные способы, Настасья! Ко многим прибегал.... марихуана из них самая лучшая....)

Анатолий

Миллион способов! Один из самых приятных, это отвечать рано утром на ваши вопросы.)))