Анастасия

Как вы отвлекаете себя от текущей рутины?

Ответы · страница 8
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вотут например

Владимир Кержаков

Любимым занятием

Твой Повелитель 💕

Шары гоняете?

Натали Я

Мечтами о лучшем.

Ал
Алексей

Общением с тобой

Анастасия

Я пишу обзоры на книги в соц сетях, и делаю красивые фото для блога. Почему бы не делиться красотой?

Ал
Алексей

Я считаю так, книга это целиком и полностью содержание, внешние атрубуты формы не имеют вообще никакого значения. Это может быть 100 летняя полусгнившая обложка, или вообще файл fb2 в электронном виде.
Если можно я бы хотел посмотреть ваш блог.

Анастасия

Согласна с вами полностью, в моей библиотеке есть книги которые мне достались от бабушки, они выглядят не так свежо и красиво, но в них есть определенная прелесть. Красивая обложка это только часть, но согласитесь, приятно взять и книгу с мелованными страницами и качественной печатью, это просто эстетически приятно. Блог по объективным причинам показать не могу, там есть и моя личная информация, которой я не хотела бы делиться с первым встречным человеком.

Ал
Алексей

Не делится ссылкой на блог, который создан с целью максимально распространить некое содержание среди всех людей это Оочень странно=)
Так же странно выкладывать личную информацию в интернет публичную среду, если не хотите что бы незнакомцы ее видели.
Наверное просто боитесь, что я начну критиковать и испорчу вам настроение=)
Ну как хотите, дело ваше.

Анастасия

Это мой личный блог, в котором я делюсь чём-то полезным

Sarman

Да плеер включаю

Николай Костров

Музыка помогает.

Svetlana

Занимаюсь йогой

In
Ingritis

Торчу в спрашке.

Николай

Секс с любимой).

Николай

Если любил,и есть разнообразие в постеле- то это огонь).

Русакова Наталья

Видно пресытилась всем этим в прошлой жизни

Мурад Шарифзода

Как вы счетаети

Анастасия

Панятие ни имею

Мурад Шарифзода

Это нормално ненадо много знать

Глупая Кошка

По крышам гуляю

Ва
Валентина

У меня её нет 😉

Мэверик

Бухаю.....😂😂😂

Максим Маклаков

потусить можно

Алексей Прибылов

на тебя смотрю.

Максим Сергеенко

Пилю деревяшки

Павел

Музыкой Насть)

Анастасия

Отлично!Что слушаешь)

Павел

Спокойную современную и спокойную музыку)

Anatoliy Kofman

веревка и мыло

Наталия Наталия

А у меня её нет

Дима

Спорт, пиво....)

Твой Повелитель 💕

Несомненно заслуживающий внимания вариант. 👍
Танцуй пока молодой. И совмещай несовместимые вещи пока удаётся🤣✌️