~Глаза Цвета Ночи~

Интересно ...а любовник к любовнику имеет право ревновать ?))

Ответы
Саша Иванов

Я хожу сам не свой, я ночами не сплю,
я готов хоть сейчас головою в петлю.
Бытия мне открылся звериный оскал –
я вчера свою птичку под мужем застал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если просто секс то нет.. а если чувства.. то тоже нет.. ибо он не муж и не любимый.. если конечно не любимый))))

а то!☝☝☝ пришёл чужую ибать.. иби.. но не уводи.. тем более что она даст но не пойдёт !))))))

Опыт бля не пропьёшь не просрешь и не праибёшь)))))))👍👍👍

Сергей Шишелин

Прав очень много, только остаться людьми могут очень мало из их числа. А страдает как правило женщина.

Александр К.

Вот представь: дерутся вчетвером каждый сам за себя.. Кто под руку попал, тому и в рыло))) 🤣🤣🤣

Андрей И

Если они гомосексуалисты 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лека Лютер

Думаю как человек имеет право, а как гражданин оснований для ревности не имеет)

Брунгильда Анжуйская

Нет, они не должны знать друг о друге! Только о муже можно знать. Привет, Глазки!

Борис Моор

Зря!..

~Глаза Цвета Ночи~

ну хорошо..я только тебе скажу)

Борис Моор

А я любовник?!..

~Глаза Цвета Ночи~

ты можешь им стать ))если есть желание )

Борис Моор

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!..😂

Ми
Михаил

он не будет читать кодекс, права и обязанности. откуда такая фоточка красивая?

Алексей Петров

Да нет!))Наоборот должны делиться своими впечатлениями от очередной случки)

Алексей Петров

Надо иметь ответственность за того,кого мы приручили))Любовники и любовницы,они как животные)))

Людмила Миронычева

Наверное!!!ПРивет,дорогая! С наступившими тебя празниками и всего доброго!!!

~Глаза Цвета Ночи~

привет моя милая)) Благодарю...и тебя со всеми праздниками ))

Людмила Миронычева

Как отпраздновали?Мы очень хорошо...

Людмила Миронычева

Молодцы... Потом как -нибудь расскажу тебе про личное...пока еще все неопределенно...

Майра

как то глупо вступая в такие отношения ты же понимаешь что в них нет прав

Майра

тут некоторые я так понимаю умудряются ревновать виртуальных друзей

Майра

я вообще не ревнива но даже если у меня что то подобное возникает то сразу душу в себе .

Владимир С

Так ревнуют же, а насчет прав между собой пусть сами определятся.

Де
Дерсу

Это когда у вас два любовника и как они будут терпеть друг друга?

Де
Дерсу

В принципе могут и договориться, мол всем хватит...)))

Десант

А кто им помешает ревновать то? ))))))))))))))))) Если конечно узнает

Павел Шило

А почему свой номер телефона не даёшь мне я ни кому ни покажу

Павел Шило

Утром генератор нужен ,а вечером уже найдётся Назибан кучерявый и мне от этого приятно да по твоему

~Глаза Цвета Ночи~

я сейчас не поняла ...это что за наезд?

Павел Шило

Это спрашивалка тут задают бредовые вопросы , а я отвечаю как мимоы прошли наверно суровые морозы , а у тебя в душе зима

Ир
Ирина

Ой...а она им друг про друга рассказала?...очуметь...сильно:))

~Глаза Цвета Ночи~

))))а они её и не спрашивали ...случайно встретились и почему то все поняли)

Монтана

Как это любовник к любовнику. У нее че дваааа любовника????

Монтана

Охренеть. Бедный муж. Пусть хоть график посещения составит

Монтана

Воскресенье профилактическо помоечный день.....у нее)))

Анаит Оганесян

я даже видела как стоит муж,а любовники модобой устроили.

Анаит Оганесян

мы не знали смеяться или удивляться.

Ок
Оксана

Важнее, чтобы они не знали каждый о своем существовании)))

Ок
Оксана

И не будет выноса мозга)))

Дед Щукарь

Если ты от него выходишь, а не выползаешь, то не имеет.)))