Ал
Алена

Любите свое авто?

Ответы
Се
Сергей

предыдущее больше, и в огонь и в воду с ней и в радости и в горести... и в холода и в жару)) А, нынешняя молодая еще... не столько пережито, но тоже отношение хорошее ..

Ал
Алена

Вот что то есть в них родное)

Се
Сергей

да, Вы прелесть детка!! ... как я Вас понимаю ...

Александр Строватиков

Ой люблю 😍,иногда спереди,иногда сзади,могу быть на ней ,могу и под ней,моя машина,как женщина,ломается,а я всё равно ей не изменяю

Александр Строватиков

А ты часто ломаешься?😂

Ал
Алена

нет,у меня мая машинка умница..хоть и не н6овая но обо мне заботится всегда)) у нас взаимная любовь)

Александр Строватиков

Хотел пошутить, не получилось😏

Ал
Алена

Да поняла я твою шутку,не хотела подыгрывать. .

Александр Строватиков

Печаль,придётся нажраться 🍷🙇

Серж Новиков

Люблю, хоть оно пока не на ходу. Все что от отца осталось. А в жизни мое авто - велосипед) он на ходу и за 14 лет 29000км)

Aлексей Бекк

Как понять ЛЮБИТЕ?1 Отношусь к нему как к средству передвижения не более

Aлексей Бекк

Не понимаю тех людей которые лижут их и трясутся над ними как над чем то божественным

Sara Ligord

Друг моей знакомой запрещает в обуви ехать в авто , вызвала себе такси не адекват

Aлексей Бекк

Я считаю это больной человек!!!

------

Канеш!!! Моя ласточка лучшая! Самая быстрая, самая красивая, самая самая

Ernesto Che

мм..мой зверек вне конкуренции))

------

А то ж. Свое- всегда самое мамое

Ernesto Che

оо ты его не видела еще..BMW M5 черный с меттал дисками..😎 ☝️

------

Вау....😻 Дай покататься???

------

Милый, котик, солнце ХВАТИТ надо мною угорать

Али Ахмедов

моё авто не жена с ней не договоришься она внимание требует больше

Пу
Путник

Ой, как люблю, просто обожаю и боготворю... Только, у меня его нет))

Пу
Путник

Сейчас, раньше или планирует, в плане гор

Пу
Путник

Понятно. Любите горы платонически))

Ал
Алена

Ну почему же...я была в Италии,в Крыму...меня они завораживают)

Пу
Путник

А я занимался пока здоровье было альпинизмом и горным туризмом

Пу
Путник

Да, я живу на 1200 над уровнем моря

Никита Козлов 78Rus

А как её не любить??? Возит чёрт знает где и в любую погоду!

Я? Кто?!

Люблю. И берегу. Одни ручки - мои имеют право на ключ.

Андрей Хрисанфов

У меня его нет. Обременение, ничем не обоснованное.

Евгений Литвиненко

не зацикливаюсь на нем ...средство передвижения ..

Анатолий Лапшин

У меня был когда то велосипед ХВЗ. Больше ничего.

Людмила Назаретская

У меня своего нет, но есть у свёкра - внедорожник

Андрей Акбаров

только делаю вовремя ТО, а вот люблю - подругу....

Валера Смолкин

я избавился от этой зависимости с помощью гбдт

Валера Смолкин

ну у меня всегда из за женщин когда нельзя им почемуто хочется ещё сильней

Та
Тамара

очень-очень в следующем году правам... 30 лет...

Чёрный Альбинос

Хочешь полежать в нем на заднем сидении?

Bonza Bonza

вы разбиваете чужую любовь?!хулиганка

Bonza Bonza

я люблю свое авто а вы его разбиваете понятно

Надежда Родионова

У меня 11 номер.Пока обхожусь без авто.

Костя Н

я бедный пенсионер. у меня нет машины