Селия Вымри

Баян баян, ты бабаян?

Ответы
Ольга Просто ******

не ..чёчёля ...🤪😉

Анатолий Соломин

Виктор вы про что.

Селия Вымри

Кроме референдума по статьям 15.4 и 13.2 нет альтернативы. Все другие предложения - пустышки

Анатолий Соломин

Готовься в 2021 он состоится а сейчас приведущей работает за сохранения статуса СССР .Мы глупы и не информированы нас вели в заблуждение и мы поверили как баранов на убой.

Селия Вымри

Само ничего не состоится. Надо бороться

Анатолий Соломин

Нужно где собираемся .

Селия Вымри

Заходи на сайт rusnod.ru. смотри координаторов штабов в своем городе. Звони