Руфина Заинуллина

Как Вам счастливая ...Собеседница.....внук зачислен...в ВУЗ..? Доброго дня всем...!

Ответы
Lira Ziyaeva

от всей души подздравляю. желаю стать хорошим профессионалом и всю жизнь любить свою работу и получать от нее удовольствие.

Руфина Заинуллина

Хорошие слова..добрые .Спасибо...!

Язва Вреднюкова

Счастливая собеседница нам всегда по-сердцу...очень рада и поздравляю от всей души!!! 🌹

Руфина Заинуллина

Благодарю. рада до слёз...

Марина Шабаш

да замечательно, счастья,здоровья, дожить до свадьбы внука и увидеть правнуков

Наталия Добринская

это счастье когда все хорошо, и Вам хорошего дня!!! 😄

Шишенин Евгений

Что то рано.Зачисление после 1 августа,обычно.

Руфина Заинуллина

1 час не прошёл .заехали узнали.....

Руфина Заинуллина

в чём странность ...? на отлично. с медалью..ЕГЭуспешно...призёр олимп......9 классе посетил.день открытых дверей.в11 тоже...танцует...ничего удивлятся. и не курит ..

Шишенин Евгений

Не курит это серьёзно.Из за этого приёмная комисия на неделю раньше собралась?

Руфина Заинуллина

просто отрасль серьёзный .справку что не наркоман и не курит.

Шишенин Евгений

Это где такую справку требуют.С нарко диспанцера понятно,а кто даёт о курении.?

Руфина Заинуллина

Если какие доп ..вопросы..Приходите к нам ..если сильно интересует в инете есть.в списке зачисленных.просто написано рекомендовано. по квоту..Доброго дня...!

Сергей Федотов

Поздравляю, баушка! А рад ли дедушка?

Руфина Заинуллина

скромнько... мужчина....сдерживает..эмоций.

Сергей Федотов

Правильно делает. Поступить-это полбеды. А вот учиться=это сплошная беда

Руфина Заинуллина

мы через это прошли его..внука мама..моя.дочь .....только- автомат..-

Сергей Федотов

Природа часто отдыхает на детях. Если это не ваш случай, то поздравляю. У вас хороший генофонд. Храните его до правнуков.

Руфина Заинуллина

Вот мой внук...как мой отец.не курит и не пьёт крепкие напитки..Пусть у всех Всё будет хорошо...

Любава

Точно счастливая!!! Поздравляю!!! 🌹

Ольга Скрябина

Поздравляю и Вас и Вашего внука

Руфина Заинуллина

Примного благодарна..Вам и судьбе..

Inessa Ineska

Мои искренние поздравления!!!!!!!

Илюся

Поздравляю Вас,Руфина! 🌹

Ва
Валерий

странное чувство-любовь к внукам и внучкам

Ва
Валерий

как говорит мой сын-мы его лишили детства.заставили заниматься спортом.учился в спортивной школе и тренировки 2 раза в день.а все его дворовые друзья давно спились и ушли в иные миры

Руфина Заинуллина

и у нас... всё друзья супруга в мире ином ..а дети ихние.. шагают по тропинке отцов..

Ва
Валерий

а у нас в доме 40 лет и спиртного не держим

Луиза Кульмаметова

есть те кто вообще не пьют похвально

Елена Дробчак

ОЙ,поздравляю!!!!!удачи вам!

Борис Черемисин

и вам так же. внуку успехов

Руфина Заинуллина

верно.... он счастлив ..понял ..старатся ..всё будет хорошо. подал в 5 ВУЗ ов ...Все согласны принять.....выбрал местный...

Владимир Кожухов

И Внуку добрых начинаний.

Руфина Заинуллина

как раз он заснял фото. сержусь ...он Хорошо выглядите говорит....улыбается...!

Владимир Кожухов

Вы знаете он полностью прав.

Руфина Заинуллина

И фото всем нравиться ..сейчас и мне.!1

*****

Поздравляю!!!!!!!!!!! Удачи

Армен Варданян

рад за вас и удачи ему 🙂

Рая Вакилова

И вам не хварать...

Андрей Киселев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Юрий

поздравляю))

Елена Татарин

Рада за Вас!

Константин Нефедов

Может 🌹