Натали

Вы справляетесь со своими проблемами и жизнью самостоятельно. Это потому, что у вас мало забот?

Ответы
Павел Павлович

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
Бой курантов отсекает старый год,
Вот и время долгожданное придёт,
Запах ёлки,мандаринов,фейерверк,
Оливье -салат,предутренний ночлег.
Конфетти,горят бенгальские огни.
Ты на звёзды новогодние взгляни!
И шампанское,и Дедушка Мороз,
Ожиданье,что в подарок он принёс..
Поздравленья от любимых и друзей.
Пусть желания сбываются быстрей!!
С Новым Годом,дорогие друзья!!!

Натали

👍

Oleg Atr

Нельзя разделять проблемы и жизнь. Они взаимосвязаны. А забот не бывает много или мало. они либо есть либо их нет. но если нет забот, значит нет и жизни

Натали

отличный ответ!

Алмас Исаханов

У каждого забот хватает просто ктото их игнорирует или не от большого ума их не замесает а человек не обделеный разумом и в этом найдет позитив

Булат Кусайнов

А куда деваться? Если Вы будете рассказывать о своих проблемах половине из них по барабану, половина будут рады, что они у Вас есть.

Натали

жалуются слабачки! не я

Татьяна Федоренко

Скорее всего потому что есть цель, ответственность и поддержка со стороны родных людей и мои родные , близкие люди.

Марат Салиев

я думаю, что человек достигший совершеннолетия свои проблемы должен решать сам, и не потому, что у него мало забот.

Натали

вы правильно думаете

Алемжан

Видимо так.Можно по другому на это посмотреть-протягивал ножки по одежке или не залазил в трясину проблем сам.

Натали

короче говоря - думал головой

Алемжан

Ну,так сказать иногда вспоминал,что она тоже помогает)))

Натали

поддерживаю вашу позицию! ))

Евгений Батькович

Не со всеми. Но меня не качает . Благодаря моей семье. Лучше стимула не существует в решениях проблем и задач

Игорь Клубков

Забот хватает. Чтобы с этим справляться, нужно уметь соображать и уметь правильно планировать свое время.

Натали

класс! абсолютно согласна

Андрей Прилоус

Нет... как показывает практика только 12% требуют внимания остальные сами решаются по мере поступления.....

Светлана Фадеева

Нет, потому что больше ни кого моя жизнь не интересует, а желающих решить чужие проблемы не бывает

Григорий Мальцев

Чтобы меньше разочаровываться надеяться можно только на себя и не ждать ничего от других...

Натали

вы мне нравитесь, Григорий! наши мнения совпадают

Григорий Мальцев

Я не удивлен что мнения совпадают. Как правило у человека в окружении не столько друзья, сколько приятели. И в чем-то серьезном помогать вам никто не горит желанием...

Натали

не проверяла, пока не претендовала на очень серьезную помощь, но думаю у меня есть два надежных человека, если что

Стародубов Андрей

Колличество забот зависит от меры ответственности что на себя берёт мужчина...Я так живу....

Натали

и какова ваша мера ответственности?

Стародубов Андрей

По тяжёлой!Но....это далеко не всегда нужно людям о которых заботишься...Вернеее-нужно...но понимают слишком поздно@

Натали

мне бы такого мужчину, как вы, я бы оценила

Стародубов Андрей

Это слова... Оставил ВСЁ бывшей...но мало...хочет чтоб и жил рядом и ребёнком занимался пока она рожает другому...А уж какие слова говорила!!!!Всё ложь.....деньги свобода и иже с этим!

Натали

сочувствую

Сергей Лебедев

самостоятельно, потому что не хочу ни на кого скидывать свои задачи, на родителей, что ли?

Натали

молодец! родителям уже хватит забот, нас вырастили

....melhi ....

Может быть все потому-что человек собранный, он целенаправлен или даже может это талант)

Натали

талант однозначно! ))

Yasar Huseynov

Забот у каждого предостаточно, просто я думаю что свои проблемы я должен решать сам

Galina Polyakova

Забот хватает. Но никто другой мои проблемы за меня решать не может. Да и не должен.

Ел
Елена

Нет, это потому что каждый человек должен нести ответственность сам за себя. 🌹

Натали

умница! 🌹

Рустем Темирбеков

это потому что я этому научился и ни на кого не надеюсь. а забот... их у всех полно

Натали

молодец!

Рустем Темирбеков

спасибо. с новым годом!удачи и счастья!

Натали

С новым годом!

Ирина Ириночка

Забот хватает, проблем тоже. Просто в этой жизни нужно надеяться только на себя.

Натали

полностью согласна