Счастья Много Не Бывает.)

А вы заметили, такую странность на спрашке, с утра вопросы и комментарии, такие умные и интересные. К обеду всё намного проще... Ну а вечером.. Всё вперемешку, побеждает, интим и комплименты..?!

Ответы · страница 2
Vyacheslav Maltsev

Не. Не замечал. Тут же люди в разных часовых поясах находятся. У кого-то день, у кого-то вечер.

Сергей В.

да заметил ..вроде сядешь почитаешь и через 15 мин ..с нашим русским..... выкл и футбол по телеку

Леди Мила

нет. Страна большая.. где то утро, где то вечер. и вопросы ставят из разных сроков написания

Счастья Много Не Бывает.)

По времени - да. Согласна. Но по смыслу, всё чётко..

Андрей Черников

К вечеру ум устаёт вырабатывать креативные идеи, собственно и вопросы просто набор слов

Се
Серый

Я заметил что иногда залезишь - такие вопросы идиотские. Штук десять пролистаешь и выкл.

Счастья Много Не Бывает.)

Но потом включил вновь, а там уже другие собеседники.. Интересные. Бывает так?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК НЕЗНАЙКА

Unknown User

это потому что с утра тут тусят лодыри и бездельники, остальные на работе

Счастья Много Не Бывает.)

Имею ввиду с 4до 6, мне тоже на работу..

Unknown User

большой точности не нужно, ведь в России и СНГ много часовых поясов

Счастья Много Не Бывает.)

Ответ, на "лодырей и бездельников"...

Unknown User

ну да, кто ещё будет с самого утра отлынивать от работы

Счастья Много Не Бывает.)

Почему отлыневать, все работают.

Unknown User

здесь? На Спрашке?

Unknown User

дома сижу и почёсываюсь

Евгений

Утром полны сил, к обеду мысли о еде, а вечером развлечься... Все логично.

Ма
Марго

А мне кажется здесь вообще всё на интим скатывается((. Может я ошибаюсь?

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное в личной переписки, у каждого своё.. А в общих вопросах, всё относительно прилично..

Ма
Марго

Бывает нецензурные слова встречаются, не поддерживаю. Такое общение.

Виктор Царионов

НУ К ВЕЧЕРУ ДЕЛО КО СНУ ВОТ И КОМПЛИМЕНТЫ И ИНТИМ ВИДНО СПАТЬ НЕ С КЕМ

Счастья Много Не Бывает.)

Смешно... но похоже на правду..

Виктор Царионов

И ВАМ ДОБРОГО УТРА

Вл
Владимир.

С утра все с похмелья, трезвые, а к вечеру становимся сами собой.😍

Вл
Владимир.

Поскольку ещё не вечер, то вернусь с комплиментами к интиму.😍

Счастья Много Не Бывает.)

Ой, да ладно.. Комплименты приму, а интим несите жене.! 😉😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Я уточню её приоритеты и завтра Вам сообщу.🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када у вас вечер.. у нас утро или день... УЧИТЫВАЙТЕ пояса времени....

Просто А...

Какая Вы симпатичная.. А нельзя ли с вами .. ммм..
У Вас какое время?

Счастья Много Не Бывает.)

Уже вечер начался... Видишь, всё по расписанию.. 😄

Просто А...

ого?

Просто А...

таак! )

Eduard Mielke

Хуже когда вопрос задан с вечера, а умничать начинают с утра. 🤪

Eduard Mielke

😁👌🌹

Денис Шаповалов

У всех разное время суток)может оно просто не совпадает с вашим

Серый Странник

ну вот Вам утро...Вы прекрасны и обваражительны!!!🌹🌹🌹🍍🍾😘

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо, так приятно с улыбки день начинать... ☕🍰

Серый Странник

таки Вам в ответочку прелестной женщине🍍🍹😍

Серый Странник

ну вот...а то вечер...вечер

Сергей Гвоздев

Комплименты побеждают в любое время суток. А так - всё верно!

Здравый Знакомый

это ж весь день тут просидеть надо , что заметить такое))))

Счастья Много Не Бывает.)

😄Да мне за это надо уже премию выписать... Может скинтесь по рублю...? 🤭

Евгений Мирошниченко

жизнь - это борьба.до обеда с голодом, после обеда со сном

Счастья Много Не Бывает.)

Хозяин - барин.. Как получится..

Де
Дерсу

Страна большая, утро и вечер у многих в разное время...

Де
Дерсу

Ну вот у меня поздний вечер сейчас, настроение сексуальноле...))

Де
Дерсу

Вот потому мужчины и женщины тут редко общий язык находят.)))