Людмила Чечнева

с 01.01.2016 ГОДА ТОЛЬЯТТИ ...ПОЕЗДКА В ГАЗЕЛИ 25 РУБ. И 27 РУБ. В ТРОЛЛЕЙБУСЕ, АВТОБУСЕ 23 РУБ. МЫ В ШОКЕ, А КАК У ВАС? МОЖНО ТОЛЬКО ЦИФРЫ СТАВИТЬ И ГОРОД...СПАСИБО

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

автобус, троллейбус и трамвай с конца декабря 15, по 20 руб, маршрутка от 19 , Краснодар

Акрон Акронисов

Хм. Новосибирск. Автобус, троллейбус 19 руб. Маршрутка 25, я езжу на той, что стоит 33.

Владимир

пока по старому! Маршрутка 15 по городу, межгород-40 Белгородская область Валуйки.

Ник Ник

я честно говоря редко езжу , пешком хожу но осенью было 20 рублей маршрутка псков

Корнет Оболенский

А ЭТО ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕВОЗКИ У ВАС РЕГУЛИРУЮТ ПЕРЕВОЗЧИКИ А НЕ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ,

Геннадий Митрофанов

Маршрутка-17,пенсионерам-14;троллейбус,трамвай-15,пенсионерам-12. г. Томск. 😊

Геннадий Митрофанов

не вошло сообшние,трамвай,троллейбус пенсионерам-12.

Людмила Чечнева

У ВАС КОММУНИЗМ ...А ПЕНСИОНЕРАМ ЛЬГОТА НА УРОВНЕ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОРОДА

Людмила Чечнева

АПЛОДИСМЕНТЫ ВАШЕМУ МЭРУ....

Дмитрий Кубо

Москва 1поездка 50р. Если купить 60 поездок за 1570р, стоимость поездки 26р 20коп.

Кот Макси

Маршрутка 45, троллейбус-автобус-трамвай 30, метро 35. Питер. Ничего, ездим.

Я С Марса

Саратов, трамваи, троллейбусы, автобусы - 17, маршрутка -18

Я С Марса

такси дешевеет)

Людмила Чечнева

КСТАТИ ТАКСИ НЕ ПОДОРОЖАЛО... ПОКА...НО Я ДУМАЮ НЕДОЛГО...

Я С Марса

да к вам далеко ехать, чтобы пользоваться такой дешёвкой)

Вадим

автобус и иже с ним (тролйб.трамв.) 18р,а маршрутка со вчерашнего 20р)) Омск

Людмила Чечнева

СПАСИБО У ВАС ЕЩЕ НОРМАЛЬНО....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

питер. маршрутка в среднем по городу 40, метро 35, наземный транспорт 30..

Ник 137

Нижний......пока, всё по 20.

Ой, Ник, позоду нужно к вам перебираться... ))))

Pe
Petp

40 руб. маршрутка, 32 метро... Автобус тоже 31... Вроде... У вас ещё ничего)))

Людмила Чечнева

НЕЕТ ОЧЕНЬ ДОРОГО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ У НАС НИЖЕ..З/ПЛ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНЯЯ 12-15 ТЫС. РУБ.

Инна

Озерск, Челябинской области - автобус 20 рублей; маршрутка - 18 рублей

Станислав Москва

В Москве уже давно разовый билет в общественном транспорте - 50 руб.

Владимир Ефимов

Москва вводит на все виды транспорта единые цены и единые льготы.

Александр Евгеньевич

В Москве: наземный транспорт одна поездка - 35 руб., метро - 32 руб.

Андрей Григорьев

Красноярск: автобус - 23 руб., троллейбус - 19 руб., трамвай - 19 руб.

Николай Высикан

Украина 4 гривны троллейбус 1гривна 75 копеек автобус3гривны.

Ольгея

18 автобус, троллейбус, трамвай, маршрутное такси. Ярославль

Людмила Чечнева

ПО БОЖЕСКИ...А НАС К МОСКВЕ ПРИРАВНЯЛИ...

Лилия

Уфа.. Газели от 20-30...троллейбусы, автобусы и трамваи...18 руб...

Константин Кашкин

москва метро 50 рублей, троллейбус 50 рублей и это на один раз