_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пука всё дальше гонит страну в ЖОПУ !!!🖼

Ответы
Кей

зеля зато развивает и развивает, позорище в стране все от совка, асфальт клал совок, дома строил совок, сами ничего не построили, ффу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼покупаете голожопые прищепки и гвозди в Китае 😆 у Зели война в стране....на них орки напали😥

Кей

у них нет страны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры вас ебут...но вы крепчайте 🤣

Hi
Hiреr

в Москве на каждом шагу реклама о выборах президента РФ в марте)) за 3 месяца разгоняют тему -других тем нет!!!

Познавший Тьму

Лондон принял раскритикованный закон об амнистии в Северной Ирландии. Что о этом скажешь? 🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не могу.....сча почитаю.....не задавался таким вопросом......извини....

Наталья Павлова

Если ты не живёшь в России, какое тебе дело что у нас тут происходит? Иди качай у себя дома

–1
Наталья Павлова

Я смотрю ты не красавчик))) Почему у тебя зелёное лицо? Наверно поэтому ты такой злой

Наталья Павлова

Зачем ты мне пишешь в двух местах, кастрюлеголовый?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон шавка 😆

По
Полтавчанка

это точно. скоро яйца будут по цене золота, а он трындит про развитие на россии экономики

По
Полтавчанка

А я давно его не смотрела. Надо посмотреть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там интересная тема появилась "интервью с колоборантами"👈

По
Полтавчанка

Надо глянуть. А вообще с предателями надо поступать, как с кивой. Отстреливать

Ел
Еленка

А тебе то какая в жопу разница за нашу страну? Лижешь жопу западу и лижи дальше.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вашу страну это какую ? 🧐

Владимир

СВО будет выполнена полностью не смотря на завывания хохлов❗

Елена Корсикова

А почему не в окопе?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я вас здесь больше убиваю фашистов !!!!!!

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Ой.🖼

Ал
Александр

А жопа оказалась в центре Лондона))))))))))))))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да срать я хотел на рашу парашу.....😁

Ал
Александр

Так какого хрена ты тогда вопросы про мою страну здесь пишешь? Пиши о своей обосраной великобритании тогда.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жалко просто вас быдлоголовых 😆

Ал
Александр

Тогда иди просто на х-й и больше не отсвечивай на моем горизонте желейщик хренов)))))))))))

Павел Пахин

И не говори , все больше территории от Украины забирает .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин у Укров он за год разрушил и захватил посёлок Бахмут....бздит что его прогонят ...поэтому пачками солдат ложит под деревней Авдеевка...и то не получается победы...а захватить какой то город это вообще влажная мечта....🤣😆😁

Павел Пахин

Ты чего радуешься свидомый ?? Азбуку войны не знаешь ?? Что атакующей теряет в 5 раз больше личного состава , чем обороняющейся ,(( как ваша наступление ?? Крым отбили ?? Гы гы гы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно...я в Великобритании живу...🤣

Павел Пахин

Ты не живёшь там ....ты проживаешь , на родине живут. Ты типа патриот , авняный ...любишь родину на картинке )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я из Аткарска....

Rinat Famutdinov

Я так думаю ты туалетная бумага!!!

Rinat Famutdinov

Смеюсь... в школе хоть учился??? Даже никнейм у тебя как у идиота!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ЛОРД а ты раб.... мне с тобой даже базарить западло....😆 холоп пшёл вон !!!!!

Rinat Famutdinov

Ты уёбище!!!

Lliry Hess.

Это же замечательно.

Сергей Сергей

Нормально всё будет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укров поддерживаю...они родину свою защищают....КРАСАВЧИКИ.....без флота и авиации черноморский флот кончили....я в Тэлфорде живу...мы в ахуе....😙

Сергей Сергей

А Украину от Зеленского надо защищать?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры сами выберут....но по мне я бы Порошенко выбрал.....

Та
Татьяна

Лорд, спасибо: я решила о политике не говорить, но вы сказали очень правильные слова.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я вообще никогда о политике не говорил.....я вообще не люблю политику....да росов осуждаю....за то что они на Укров напали......ну поэтому и получают 😂

Ел
Елена

Ты опять всплыл??

Ко
Костя

Ко
Костя

Не вижу смысла продолжать тут беседу, без просмотра тобой видео.

Ко
Костя

Пид🔥росня ев-рейская его уби-ла! 👈👈👈

Niherasebeblia

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Улугбек

Оракул...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чурка мне не груби...сабака...я ЛОРД а ты ишак 🤮

Улугбек

С этого и начался нацизм во всём Мире!!!☝️🫣

Улугбек

В куклукс клане шастаешь?. Будь осмотрительным!!!.