Ольга Николаевна

Пришла я как то на антицеллюлитный массаж. Лежу, мне месят булки мои, так расслабилась, что случайно издала пук...Это было так неловко...И главное - напрячь-то ягодицы не могу, чтобы сдержаться! И тут второй залп из попы...Я была готова провалиться со стыда! А массажист улыбнулся и говорит: "Буду считать это комплиментом."

Ответы
Вячеслав Сызов

Оля ну наверное он все таки прав и вы не первая в такой ситуации!

Константин

Реально расслабилась..может мастер этого и добивался

Александр Жданов

главное, чтобы попа была симпатичной!

Григорий

Прикольная выдумка

Вадим Семененок

😊

Адам Адамов

🤪