Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ могу оплатить услуги 2- массажистов и 3-Х секс услуг. По карточке. Про уборку квартиры 160 м2 не думаю - там узбечки и такжички! Перебьются! Пусть радуются, то работу имеют! DOYCHLAND BANK заблокировал карточку! Из-за этих сумашедших взяточников мне перекрыли кислород! Я тут не причем! Невероятная история. Куда катится наш мир?

–4
Ответы
Валентина Рязанова

Сдавала квартиру молодой семье таджиков с ребёнком. Что было в квартире ?! Грязь ладно, но такое нашествие тараканов и водянистых червей в палец толщиной, таких я никогда не видела , от куда они появились в квартире. Как они убирают я сомневаюсь в их аккуратности. После них пришлось всё заливать и поливать отравой и делать ремонт.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мой космическая сестра? Я тоже недавно сдала квартиру семье из кавказа. Черкессия. Всего 3 месяца. Центр С-Петербурга. 1-ая советская. 3-х комнатная. Сейчас не могу много писать, но мне очень интересна наша переписка.

Валентина Рязанова

Петербург - это мой город Там прошла моя жизнь, выросли дети и внуки . Сын живёт на Лиговском , внук - на Петроградке.

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня пугает близость. Неужели с есть люди , которые думают одинаково?.

Игорь Морозов

Учитывая ваши наблюдения и невзгоды , на лицо все предпосылки для сексуальной революции !

Аня Розенблюм-Задунайская

Не ожидала сей ответ. И когда писала вопрос не просчитала ответы. Вопрос оказался неудачным. 😟

Игорь Морозов

Каков вопрос - таков ответ . К стати не менее актуальный чем КОВИД , особенно в странах западной Европы .👌

Аня Розенблюм-Задунайская

А что вы хотите сказать про коаид?

Игорь Морозов

А , что тут скажешь - прививаться надо !

Игорь Морозов

Считаете , что пусть сама жизнь произведёт естественный отбор ! А , что вполне актуально - пусть выживает сильнейший 👍

Аня Розенблюм-Задунайская

2019 - 100 умерших в день.

Ма
Максим

О, ужас! Как же без 3-х секс-услуг теперь?! И с заблокированной картой ещё! Катастрофа!))

Ма
Максим

Придётся сократить до 2-ух, или даже 1-го? Экономия?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже есть предложения..........

Ма
Максим

О, не сомневаюсь!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не вы предложили мне скидки, а но я не уверена в ваших силах я лучше по старинке Это я на медосмотре. 🖼

Ма
Максим

Хорошо Вас осматривают)) полностью))

Ма
Максим

Все местечки)))

Павел Лелеков

В сбербанка хранить нужно деньги, тогда на потрахушки деньги будут.

Павел Лелеков

Вы что, фильмов насмотрелись??? 😱😁 Прекращайте смотреть фантастику - вы очень впечатлительная особа! 🤦‍♂️😁😁😁 Людям со слабой психикой и очень вречатлииельным такое смотреть крайне опасно для них самих!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Вот ощупала всею себя и подумала, что все плохо! Я очень впечатлительная. Как жить дальше?

Павел Лелеков

Выбор за вами...

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин, после ваших ответов у меня начали рассасываться сиськи, и даже боюсь подумать, что мозги! Хотя их и так не было! 🙂😢

Павел Лелеков

Всё с вами понятно... Всего вам хорошего!

Elchin Kuliyev

он катится в сторону постов, смысл которых ускользает

Elchin Kuliyev

Меня не нужно утешать. Фраза "Я перечитываю только за ошибки" тоже не на русском. Но тут хотя бы можно угадать смысл. Видимо вы живете вне среды русского языка

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха! Вы хотите проверить мой русский? Таки я троещниц. И не ващих умом панимать мои мыслюхи! Так! мая мысля идет быстрее света! Падищь ниц перед мной!

Elchin Kuliyev

то что быстрее -согласен. Но направления нет. Вы считаете себя гениальной?

Аня Розенблюм-Задунайская

Гениальной? так вы почитали мой ответ? Нет! Я не гениальная! Я просто стибусь! Ельчин вроде умер? скажите.

Elchin Kuliyev

не надейтесь. Я тоже люблю подтрунивать. Но если вообще логика непонятна - трудно поддерживать беседу

Fe
Felix

какой то поток сознания. от меня то что хочешьФ:?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг! Можете мне открыть карточку, чтобы мне клали денег ( 2000 евро в месяц) А потом я бы смогла взять их в России? ) Райфайзен)?

Fe
Felix

нет. я тебе ничего открывать не собираюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Не поняла почему я к вам обратилась с этим вопросом?

Fe
Felix

не знаю почему ты обратилась вероятно просто дура

Аня Розенблюм-Задунайская

Не спорю, я дура, но и каждой дуре хотелось бы знать где сидят фазаны.

Fe
Felix

донимайте своего врача

Аня Розенблюм-Задунайская

Фазан сидит после слово " сидит. "

Abstrakt User

Что такое DOYCHLAND BANK?
Может Deutsche Bank?

Abstrakt User

Однознаковых? Только "тельцы" или только "Овны"?

Аня Розенблюм-Задунайская

да, я телец по знаку! Поэтому упертая. имела ввиду однокоренных. Одноклеточных ( в смысле как в шашках белое и черное)

Abstrakt User

Апартеид?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если хотите, то так! Не люблю черномазых! Как класс! Но, люблю актеров Дж. Вашшингтона, Смита. И поддерживаю посыл нашей сборной когда они не стали вставать на колени и каятся за черномазых. Мы тут причем?

Abstrakt User

Логично.

Димулечка Ловенс

ничего себе вы богатая леди

Димулечка Ловенс

я буду хорошо рабоать ) могу еще подработку взять)

Аня Розенблюм-Задунайская

Будете стричь головы несогласным? ВЫ полицейский? А вообще вы смотрели фильма Эдвард руки-ножницы с Джонни Деппом?

Димулечка Ловенс

минимально) отрывками) он потом всех начал убивать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно? Не помню. Вроде слетел с катушек.

Димулечка Ловенс

вот и я что-то такое помню)

Феникс Ясный Сокол

3-Х секс услуг. - это что?

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно я имела ввиду, что один раз но трое, и три раза по одному. Не помню.

Феникс Ясный Сокол

это дополнителные услуги массжистов? :))

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишу, что не помню! Мена опоили, охмурили, запутали, вписали. А кто и куду не помню! Пойду к Малахову разбираться! А то тут вы со своими подколами. ВЫ тоже там были?

Андрей Лапин

хорошо не розенбаум

M.
Mihail .

На панель ...........

M.
Mihail .

Анна одну женщину . трахают 7 бугаев ...Расставь всех ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы очень испорченный человек! Даже я скромная девушка не смогла в себе найти более трех отверстий. А вы тут намекаете на расчлененку? Хотите меня убить? И после этого вы называете меня свои другом?

M.
Mihail .

Ладно пока живи.! в три дырки .двоим дрочит руками . и 2 стоят ждут очередь и сами дорочат себе .. и так по кругу....Видел в порнухе ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Миша, ту уже выпил ? И начал пошлить? Я не хочу продолжать в пошлом смысле писать ответы.

M.
Mihail .

ок .

Владимир Игнашов

сказки...)))))))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно сказки! Это для юмора. У меня квартира значительно меньше. Всего 150 м3.🤙

Владимир Игнашов

спасибо..)))😉

Максим Maximus

бин...мне б так)

Аня Розенблюм-Задунайская

На вашей фотке не хватает молний ! И катаны (японский меч) . Тогда вы были бы похожи на Горца, который опять убил очередного бессмертного. 🙂👍

Максим Maximus

спасибо. В следующий а попробую сделать более фактурное фото)

Аня Розенблюм-Задунайская

И еще в ногах трупы поверженных врагов!. Спок. ночи. Молний побольше!

Тихомир Тодоров

😂

Максим Jw

...