Зов Древних

Массажист - получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде. 😜

Ответы
Леонид Музафаров

Да не скажите, я пробовал несколько раз массаж делать. силы заметно отбирает.

Юлия Пак

Так он же профи. По морде получают дилетанты.

Зов Древних

Ещё бы

Natella Fedorishcheva

точно. Но женщина платит за удовольствие.

Зов Древних

Это как.. по полю??

Зов Древних

По морю 🏄‍♂️🏄‍♀️

Natella Fedorishcheva

чувствуете ветер? Йодистосолёный?

Зов Древних

Чувствую))

Зов Древних

Посмотрим

Милота))

И хорошо что по морде, а то можно и пониже.

Milana D.

Тогда про гиниколога вообще помолчим....

Юр
Юрил

Или по массажору

Лили

Уже уеденился с дамой видимо😂😂😂😂праздник все таки))))разрешим?

Зов Древних

Точно! 😂😂😂 дорогой быстро уединился )))) в честь праздника на какие жертвы ге приходится идти, да?))))

Юр
Юрил

Курлыкайте тут...Только не отвлекайте...Хоть шесть минут....

Зов Древних

Ок 😁😂👌

Лили

Главное же верить человеку.....я просто знаю, что недоверием я его убиваю.....а жизнь идёт. . И я запретить ему не могу делать то, что он хочет...да и не имею право... он ведь не вещь ....

Искорка.

и маммолог тоже

Зов Древних

Маммолог 😏

Маргарита Гракович

читаите книги

Зов Древних

Правильно

Ирина

И от мужчины

Зов Древних

Да..

Зов Древних

Ух как

Зов Древних

Хорошо

Ника

таки да😄

Зов Древних

Ну ты же, блин! Не можешь не согласиться!! 😘😂😂👌 твои тараканы - мои тараканы! И наоборот. 😁😁

Ника

да сама диву даюсь😄😄😄

Елена

точно))))

Тссс...

О да

Марьяна Иванникова

да