Белка Стрелка

Почемуйто мужчины не только лучшие кулинары, но ещё и лучшие массажисты?

Ответы
Алексей

Просто это все - тяжелый физический труд. В школах, обычно работают женщины. Приготовить 300 литров одного блда, гораздо проще, чем индивидуальное приготовление в ресторане. А известность получают только ресторанные повары. Это несправедливо, но факт. Массаж - так же!

Белка Стрелка

Согласна

Алексей

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот тут не соглашусь. Уж чего-чего, а массажей я переделала тыщи сеансов. И вот однажды попала к девочке. Никогда не забуду те руки. И те ощущения. Первые три дня, будто из-под танка вынули. Ни один мужчина ни до, ни после так сильно не лопатил меня

Белка Стрелка

А мне из под танка спортивный не надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но кому-то ж надо. Вот эта малышка дала лимфодренаж...

Белка Стрелка

Я тоже к одной тётенька попала, у меня синяки по всему телу. Оно мне надо. Не любят меня женщины.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Синяков быть не должно!!!

Белка Стрелка

А у меня были.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда это плохой массажист

Белка Стрелка

Я тоже так подумала и больше к ней не пошла

Наталья

НЕ всегда лучшие. Однажды, в санатории,к такому массажисту попала....Век бы к нему не попадать. Никаких результатов от слова ВООБЩЕ. А вот девушка однажды меня несколькими массажами выпрямила. И боль в ноге ушла.

Белка Стрелка

Спорить не буду. Для профессионалов нет возраста или пола.

Тринадцатый

Потому что в голове однопроцессорный комп, который не отвлекается на кучу других важных задач при выполнении им поставленной задачи. Иными словами они более сосредоточены на деле, потому и лучше его делают.

Миша Лакомов Михаил

А ещё мужчины лучшие во всём.Всё что сделано на земле это их разумом,а женщины даже оргазму научится не могут,про женщин имитаторов слышали,так их наука признала 90 процентов,а вот счастье нужно всем.

Белка Стрелка

Твои женщины не испытывали с тобой оргазмов?

Миша Лакомов Михаил

ИСПЫТЫВАЛИ НО НЕ ВСЕ.

Белка Стрелка

К каждой своей подход.

Advisor Mr

Сильнее потому что... Особенно если мять здоровенного мужика))) У нас в фитнес клубе если кто большой приходит на массаж, его девушки сразу к не менее большому дяде-массажисту отправляют)))

Белка Стрелка

И правильно.

Елена Бажан

И лучшие инженеры и строители, водители и крановщики, космонавты и шахтеры, врачи и учителя, дворники и грузчики, изобретатели и учёные, пчеловоды и охотники...

Белка Стрелка

И это ещё не весь список.

Елена Бажан

Да, там многоточие. ..

Белка Стрелка

Многоточие правильно

Виктор Соловьев

А это вам женщины большой минус..Пища и массажи -это ваша природная особенность...растеряв которое. слабее становится плоть.теряем здоровье ..

Белка Стрелка

Может быть.

Соня

Лучшие, лучшие, пускай готовят и делают массаж... Нечего женщинам тратить зря время, пусть этим занимаются профессионалы))))))))

Белка Стрелка

Пусть

Мурчик Огурчик

Да я свое время читал книгу про тайский массаж и готовлю не плохо, хочется все это 2 начинки в одном стажировке пробовать

Белка Стрелка

Пробуй, уверена у тебя получится.

Андрей

Возможно в природной предрасположенностью к экспериментам и творчеству. мужчина исследователь, женщина методолог.

Белка Стрелка

Может быть.

Алексей Старшинов

Слыхал про таких. Богатенькие подвыпившие тетеньки таких заказывают в баньку... Обычно, массаж даже не начинается...

Белка Стрелка

Слух у тебя значит хороший.

Регро Арфарий

Спорно, среди женщин так же есть лучшие кулинары и массажисты. Просто каждый воспринимает по своему и судит так же.

Белка Стрелка

Согласна.

))

Мне сложно ответить почему)) Но вне всяких сомнений мужчины преуспевают в любой деятельности ; а вы как считаете

Белка Стрелка

Может быть

Кубинец

В одном деле они мастерицы, равных нет. А тут да, тут мы, эх бывало, а тут вы и всё пошло не так, сразу хотца))))

Белка Стрелка

Это ж хорошо когда хотца)))))

Кубинец

😂🤗💐

Просто Знакомый

Массажист немного переборщил с маслом для массажа и поэтому Таня постоянно выскальзывала на пол. 😊

Белка Стрелка

Размазней осталась все равно.

Просто Знакомый

Окромя стакана в руках ничего не держится.🤭

Белка Стрелка

Прям беда с ней

Просто Знакомый

Спасибо за общение. Пора ужинать. Пока!🥣

Белка Стрелка

Пока

Lаzy

Не с чем сравнивать. Массаж делали только женщины. Да и, скорее всего к мужику бы и не пошел..

Белка Стрелка

Верю, что не пошёл бы.

Димка Спиваков

Не всегда.. знаю одну массажистку, так у неё руки в мышцы входят как горячий нож в масло👍👍

Белка Стрелка

Молодец.

Master Roma Mamedov

Мужчины во всех сферах лучшие,но без своих Фей Вдохновений( без женщин) не смогли бы этого

Белка Стрелка

Не смогли бы точно.

Master Roma Mamedov

Так все ради них...

Белка Стрелка

Ради нас любимых.

Clan

За кулинаров не скажу, хоть и сам иногда балуюсь, а про массаж - цапки у нас поухватистей.))

Белка Стрелка

Боксеров?

Clan

Нет, членов команды вдалеке от цивилизации.)

Белка Стрелка

Хорошо

Clan

Я знаю, что неплохо.

Белка Стрелка

Теперь и я знаю.