Люда Скорпион

Кто лучший кулинар?Мужчина или женщина?)

–1
Ответы
__
____________

Они разные, на мой взгляд.
Задачи у них разные.
Женщине нужно накормить семью при оптимальном соотношении цена/вкусно.
Мужчине.. Чаще всего впечатлить.
То, что мужчины кулинары лучше, чем женщины - миф, на мой взгляд.. Ну) или гендерная пропаганда, если хотите)
Выпечка и котлеты женщинам удаются
однозначно лучше. И супы..

~{Интригующий Квест}~

))Вы меня просто впечатляет,своей рассудительностью и умом...!)

__
____________

Сегодня настроение на поговорить) а так я предпочитаю краткость..

~{Интригующий Квест}~

Как и я...)люблю кратко но содержательно...)

Че
Человек

кулинар мужского рода.Проработав 40 лет по ресторанам я встретил лишь 3 женщин умевших вкусно готовить да и то одна из них моя мать.

~{Интригующий Квест}~

🤔 вы это серьезно?

Че
Человек

насколько возможно.

~{Интригующий Квест}~

Не знаю почему,но склонен вам верить...

Ду
Душа-К-Свету

Мужчины) потому и поворами многие по ресторанам. А если что-то более домашнее как у наших бабушек или выпечка это к женщинам

Николай Костров

Не важно, и Мужчина, и Женщина, приготовят вкусно сытно и с добавкой. всё зависит, в мастерстве Кулинара.

Виктор Соловьёв

Женщина обладает таинством недоступным мужчине..другое дело что мало кто умеет им пользоваться.

~{Интригующий Квест}~

Ага,знаем мы их таинство...😂😆

Ир
Ирина

Мне вкусно всё, что готовил мужчина) может мне просто понравилось то, что готовила не я))

~{Интригующий Квест}~

Так," вот где собака порылась"...))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Говорят мужчина, а за себя знаю по отзывам, что готовлю отменно в диапазоне от и до! ))

Ava Harris

Кто любит вкусно кушать и получает удовольствие от приготовления, тот и лучший

Сергей Волков

Конечно мужчина. Раньше врач, учитель и повар были чисто мужские профессии.

~{Интригующий Квест}~

Вот и сейчас женщины посягают на большее...а в реале не вывозят🤷‍♂️

Сергей Волков

Да! Они совсем забыли, что женская профессия это - укладчица асфальта))))

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂 эмансипации хули...🙈

~{Интригующий Квест}~

А после поднимают бровь и спрашивают недоуменно..,"милый,что не так"...😂😂😂😂

Сергей Волков

И даже не замечают, что не так всё!))))

~{Интригующий Квест}~

При чем,удивлённо не замечают...но!...по старой доброй привычке,ищут плечо мужское...))

Александр Рузметов

Мужчина. женщина на кухне - это экспериментатор, а мужчина на кухне - творец.

Сергій

Мужчина! Мужчины готовят от души, а женщины от «когда же вы уже нажретесь»

Лариса

А дети еще дороже🥺

Сергій

Да

Лариса

Ну а внуком то дождемся🤷‍♀️

Сергій

Обязательно

Лариса

🤝👍

Игорь

Тот, кто в данный момент стоит у плиты, пока остальные ждут сидя на диване.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчина он это делает с удовольствием, для нас это как обязанность.

~{Интригующий Квест}~

👍смею согласится с Вами...!))

Анатолий Скорняков

Вы знаете только без обид но лучшими попорами всегда были мужчины

Ев
Евгений

по-большому счету конечно мужик - но у плиты каждый день - увольте

~{Интригующий Квест}~

Эт точно

Ев
Евгений

🌹но - я прибираюсь за столом и посуду мою

~{Интригующий Квест}~

Это нормально

Ев
Евгений

и я считаю - да

Викентий Ви

Многие женщины готовят на автомате, а мужчины вкладывают душу...

Лариса Славина

считается, что мужчины, но в быту я готовлю быстро и вкусно)))

~{Интригующий Квест}~

От ты умница какая...)) Быстренько так нашла что ответить...)Как говорится "И волки сыты...)))

Лариса Славина

а как же)))после того, как мужчина на кухне готовил останется гора немытой посуды)))

Николай Ntv

Мужчина, он душу вкладывает, а женщина делает лишь бы было.

Селезнёва)

Мужчина конечно. Хороший мужчина во всем лучше женщины:))))

Си
Сибирячка

Мужчины. Они душу больше вкладывают, кушать сильно любят