Александр Rus/39

Какие чувства испытываешь , когда встречаешь старого близкого знакомого(ую) , а эта "тварь" делает вид , что тебя не знает ?

Ответы · страница 11
~Леди В Кедах~

почему "тварь"...может у него на это какие то серьезные причины

Ирина Лещинская

смотря, что этот человек для меня значил или значит до сих пор

Наталья Сергеевна

1,5 минуты меня это бесит, а потом напрочь забыла, т. е. забила...

Елена Корсикова

Ну какие? Думаешь, и, слава богу. Во время я от тебя избавился.

Kristina Richi

Может у этой твари са тресни было и частичное патерия памяти

Elena Herbaut /париж

свободна от этого. я живу там, где никого не знаю практически

Татьяна Отто

Со мной такого не случалось,а что вы сделали этому человеку?

Александр Rus/39

Наверное слишком хорошо выгляжу ))

Т*
Татьяна *

пытаюсь понять-со мной что то не так или тварь зазвездилась?

Юля Юлия

Думаю: Ничего,еще встретимся и обратишься ты ко мне ........... O_o

Ольга Ротарь

плевать, выше голову и вперед. А можно и вновь познакомиться

Ирина Островская

У меня плохое зрение, поэтому чаще всего я и есть эта "тварь")

Вика Шеботнёва

Про себя бы обматерила, но сделала бы вид что тоже не узнала

Виктория Осипова

Поставлю этого "близкого" знакомого в неловкое положение!!!!

Татьяна Мухамедова

Делаю такой же вид, на каждую тварь ещё внимание обращать!!!?

Аглая

не хочет общаться или не "узнал" ? Мягко сказать не приятно...

Наталья Бутенко

Обидно,конечно,но в таком случае я тоже просто прохожу мимо

Оксана Денисова

улыбнусь и скажу привет, может этот человек просто не узнал

У!
Улыбка !!!

говорю про себя да пошла ты... а сама мило улыбабсь как дура.

Pups ...

было так однажды, крутил головой пока не подошла и не пнула

Левашова Ольга

Очень комфортно. Нет лишних проблем ,тварь сама отвалилась