Александр Rus/39

Какие чувства испытываешь , когда встречаешь старого близкого знакомого(ую) , а эта "тварь" делает вид , что тебя не знает ?

Ответы · страница 22
Ой, Всё )))

было однажды случай ..)) отвратительно ..)

Валентина Никитина

Думаю первоначально- обиду, а уж потом...

Katerina Kosarewa

ну если "тварь", то СЛАВА БОГУ не заметил

Наташа

Ну и пусть живёт дальше...не огорчайся...

Александр Rus/39

не огорчаюсь - значит жизнь конкретно потрепала

Альфия Закирова

Бывает такое, зато я узнаю и улыбаюсь))))

Елена Петрова

Удовлетворение....что вовремя послала...

Т.l.

а он знает,что Вы его "тварью"считаете...

Елизавета Дьяченко

есть такое "тварь" она и в Африке "тварь"

Викусик &%$@

"Ах ты су*а, я тебе припомню это" ахахаха

Pinki ....

это обидно. даже не знаю, что сделать((((

Вячеслав Киселев

Кольнёт, но быстро из головы навсегда.

Анна

если очень обидчивы- то злость и обиду

Светлана Ким

Буду удивлена. Подумаю, в чем причина.

Александр Rus/39

В том-то и дело ... "Последняя" встреча была вполне дружелюбная ...

Светлана Ким

Значит, что-то наговорили.Надо подойти и выяснить, в чем дело, но очень аккуратно.

Александр Rus/39

Да чушь ! Скорее всего увидев , что у меня "всё в шоколаде" просто не захотел(ла) завязывать разговор - не приятно слушать про чужие успехи , когда у самого(ой) всё в ж.....

Светлана Ким

В таком случае-- если вы знаете причину точно, оставьте этого человека в прошлом навсегда.

Юлия Нурисламова

не сталкивалась с подобной ситуацией

Zinaida Gornushina

Да и жалеть,в таком случае,не о чем!.....

Полина Забродина

Мне на это всё равно,-значит так надо)

Александр Rus/39

Можно понять такое поведение от того с кем у тебя "что-то было" ... Но другие ?

Виктория)

Мне все ровно. Значит так было нужно

Елена

Так знали, что это та самая тв----рь....

Лора Исаева

Просто говорю: " Ну..Привет тварь!!! "

Лора Исаева

Точно...и у мню так было !!! С одной тёткой....(((

Сергей Смирнов

тьфу на них на всех..))..я уж забыл про этот случай..))..девочки давайте жить позитивом всегда!!!!..Вы ДЕВЧЕНКИ-ПОЗИТИЧИКИ!!!..Фатима,никогда не ругайтесь,прошу Вас!..Женщину это не красит..Дайте я вас расцелую просто так... 😘 😘 😘

Фатима Потапенко

О! кто-то тут поцелуйчики дарит, а меня где-то носит в это время!? Лорик, отходи-ка, дай я свою щёчку подставлю, а то опять буду ругаться, а Сергей это не любит! )))))))))))))0

Лора Исаева

ОТОШЛА , Рыбулик ))) Лови поцелуйки.!!! )))

Лора Исаева

Здравствуй, Рыбулечка!!! 😘 😘 😘

Вера Швецова

У меня таких близких знакомых нет!1