Александр Rus/39

Какие чувства испытываешь , когда встречаешь старого близкого знакомого(ую) , а эта "тварь" делает вид , что тебя не знает ?

Ответы · страница 6
Нина Школдина

Если близкий знакомый, то испытываю радость, а если он не замечает меня, то я окликаю.

Валентина

Не домысливаю за него и не приписываю плохих мотивов, а может у него что то случилось

Екатерина Налобина

да ,неприятно очень осознавать,что людям свойственно меняться и не в лучшую сторону!

Павел Морозов

Испытываю чувства филосовские:-ты не хочешь меня знать, ну и бог с тобой - я тебя тоже!

Имя Женское

представляю, хотя, никогда не испытывала. когда-то он будет на вашем месте, поверьте.

Алла Ольхова

Со мной такого еще не случалось и дай БОГ чтобы никогда и не случилось в дальнейшем!

Елена

я однажды была на месте этой "твари" и мне до сих пор стыдно хоть и прошло уже лет 6-7

Виктория Семёновых

чувство очень простое: "Слава Создателю за то, что ЭТО в прошлом, значит ОНО не моё"

Мария Гришина

я тоже самое---своих тварей я знаю в лицо и тоже их не замечаю---если даже нос к носу

Наталья Журавель

хммм.... если это тварь... то я просто пройду мимо с чувством поскорее уйти от этого

Ольга Кудрина

Если идя на встречу не вижу каких либо действий.....делаю так же...нос к верху и все)

Людмила Володина

пусть лучше не заметит .чем скажет -на кого ты стала похожа вот я тебя и не узнала

Мадам

или разговаривает так как будто только вчера виделись....так и дала бы по морде...

Александр Rus/39

Есть такое . Встретил одноклассника (лет 15 не виделись) с которым за одной партой сидели , а у него реакция как-будто каждый день встречаемся ...

Мадам

ха...думала что у меня только такое...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот потому она и делает вид что не знает...потому что знает как ты о ней думаешь...

Геля Тучкина

почему сразу тварь 😮 ,значит он или она вас просто не достойны,для них-презрение

Н А Т А Л И

Про хорошего старого близкого, "тварь" - не скажешь. Так что, пусть дальше топает.

Лидия Елисеева

Ну какие могут быть чувства? Сами говорите тварь, а к твари только брезгливость

Наталья Валиева

всегда раставалась хорошо, по этому "тварий" нет и со всеми при встречи общаюсь

Люба Зарва

Пройдут мима с таким видом,что я давно уже милиордерша,а мелкатой я не общаюсь!

Лунный Свет

Может, не тварь, может, действительно не узнал - забыл или вы хорошо изменились?