Александр Rus/39

Какие чувства испытываешь , когда встречаешь старого близкого знакомого(ую) , а эта "тварь" делает вид , что тебя не знает ?

Ответы · страница 5
Сергей Андреев

Чувство, знаете, такое чувство, перед тем, как нанести УЧННР - удар Чака Норриса ногой с разворота

Ксения Ksusha21

Немножко обидно...но потом вспоминаешь что у него зрение минус пять и как то оидно уже за него...)))

Kristi Winchester

Если подбегу скажу "привеет,давно не виделись",а он не узнает меня я буду чувствовать неловкость

Элла Малевич

называю его(ее) чужим именем, обнимаю и спрашиваю как себя чувствует его(ее) любимый крокодил)

Га
Галина

Ничего особенного в этом нет. Значит, у этого человека (а не твари) есть причины не знать тебя.

Людмила Бабкина

В душе остается надолго неприятный осадок и ничего с этим не поделаешь,хотя виду не подашь.

Алеся Новик

борешься с мыслью заехать ей чем-то, с крикриками :"нас, между прочим, что-то связывало, ска.."

Надежда

относится к этому спокойно .,., всё равно это ничего не изменит , коль эти люди не замечают ...

Зоя Сичевая

Он ведь знакомый а не друг,у знакомых свои обстоятельства да и время вносит свои поправки

Наташа Максимова

радость,недоумение.пофигизм если шо подойти и поздороваться или тоже повыпендриваться:3

Broken Angel

Разочарование..Только"тварь",плохое слово.У каждого есть право вести себя так,как хочет..

Aijamal Inspirit.. L))

Если делает вид,что не знает бог с ним..зачем навязываться..может он знать тебя не хочет..

Аделина Свабода

Аа) радостная была) когда меня второй раз не узнала одноклассница) чортовски радостная)

Наталья

не каких не знает, но и не надо.... судьба разводит с теми людьми, которые тебе не нужны!!!

Марина

Было пару раз))) как правило, это можно было предугадать)) слабые люди-низкие поступки))

Настя Си***

ранее расстраивалась,а сейчас пофигу.. те кто остался рядом,говорят,что я стала злая)))

На
Наташа

Был старым, близким знакомым, а стал... чужим прохожим...Вот пусть и идет дальше... мимо...

Людмила Лапшакова

Со мной такого не бывало... Даже не очень близкие мне люди, за километр улыбаются мне!..

Лиана Гайкова

да как-то по боку,смешно иногда даже становится)))) их право,я от этого нечего не теряю)

Юл
Юленька)))

да мне вообще параллельно, не люблю тратить время и эмоции на не достойных того людей