Александр Rus/39

Какие чувства испытываешь , когда встречаешь старого близкого знакомого(ую) , а эта "тварь" делает вид , что тебя не знает ?

Ответы · страница 7
Лидия Сажнева

ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО,ТО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН КОГДА ТЕБЕХОРОШО!!!!!

Лариса Сурнина

Да бог с ней этой "тварью" не больно она Вам и нужна выкиньте ее из Вашей жизни)))

Ульяна Львова

абсолютно спокойно к этому отношусь. На "нет" и суда нет. Насильно мил не будешь

Гульнара Нуриддинова

Один раз со мной было такое!!! Я офигела!!! Прошла как будто вообще меня не знает

Гульнара Нуриддинова

А я тоже с ней так поступила

Милочка Милочка

Улыбаюсь до такой степени чтобы самой на душе было еще лучше что это в прошлом

Марина

Она не стоит вашего внимания, не нужно обращать внимания и испытывать чувства

Найверт Людмила

Ни каких) понимаю что он обламывается подойти потому что в жизни не состоялся!

Марина

Я бы убила мысленно и еще часа 2 разрабатывал план мести как граф Монте Кристо

Людмила Володина

пусть лучше не узнает.чем удивляется-в кого ты превратилась -я тебя не узнала

Людмила Кривцова

Сначала удивление,переходящее в непонимание,затем может обиду или злость...)

Нарине Абдазимова

такое у меня уже было, по началу обижалась, а сейчас таким образом игнорирую

...

Расстрелять наКуй... ибо неКуй.. забывать свою старую близкую знакомую рожу.

...

Спрашивается вопрос что может быть НЭ ПОНАТНО??

...

Есть но не про Вашу честь))

Гарна Дивчина)

Было такое прошлым летом, наплакалась ))послала к ....... думаю все так делают))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ржу. Это ж как ему надо было накосячить,чтоб увиливать от разговора со мной?

Наталья Филонникова

ВЕСЕЛЬЕ - ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ УВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ВЗГЛЯДА

Александр Rus/39

Да ) Я тоже специально смотрю прямо в глаза 😄

Ася

И что? Не знает, так не знает, проблемы этого человека, не мои, мне все равно.

Юлия Волоскова

такие как вы - точно не испытываю. у меня такого не бывает. может, в вас дело?

Кристина Моисеева

Я та самая тварь, которая никогда никого не видит 😄 но я и впрямь плохо вижу

Ирина Задунаевская

радуйтесь что такая ванючка не станет вашим другом или приятелем снова.....

Рината

Снимаю туфлю и кидаю в сторону обидчика со словами "ты чё охренела падла?!")