Alenka

Идеальный отдых для Вас это...

Ответы · страница 2
Мираж Иллюзии

...ничего не делать и не видеть никого хотя бы дня три...может неделю...

Vitalii Bruno

Тишина,дом,удобное кресло,уютные тапочки,плед,терпкий горячий чай.

Татьяна Ересько

Это общение с детьми так как они далеко и конечно любимый мужчина.

Наськ@***))) ))))

собраться с подругами все вместе и поседеть в ютном ресторанчике

Татьяна Туманина

знаете,в последнее время все хочется подальше от столпотворения.

Маруся Климова

это поехать с родными и друзьями хорошо провести время.а для вас?

Айдана Зуркарнаинова

Когда тя не беспокоит никто и ты одна лежишь на пляже и загараешь

Светлана Кучерявая

Зимой катание на борде, а летом -море в дружной,теплой компании

Наталья Давыдова

сидеть на лавочке под эвкалиптом и смотреть на закат над морем

@делька@ ***

как можно дальше от работы, без сотового телефона и интернета)

Николай Гринев

Уехать из города, жить в палатке и чтобы телефон был выключен.

Николай Гринев

Ну Пятницу какую-нибудь можно с собой взять... И пожить вдвоем на острове. Мечта!

Валентина Халявкина

не кого не видеть не кого не слышать(это не касается близких)

Ж А Н Н А

отключить телефоны и дверной звонок,а еще лучше на природу!

..
... ...

секс!!! и смело могу сказать так же за 80% мужского населения))

Владимир Бойко

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!

Вадим Кузьмин

Сидеть дома и заниматься тем, чем охота в данный момент.

Роман Русак

море,солнце, песочек,девушка рядом, ни забот ни хлопот

Алексей Киселев

Тайга, 100 км до ближайшего жилья и цивилизации.... и всё!

Евгений Шидлюк. Омск.

Путешествие подальше и подольше и с любимой женщиной.

Cветлана

далеко.. где нет звонков.. и рядом только близкие люди.