Та
Татьяна

А может ли скандинавская ходьба довести до шведской семьи?

Ответы
Ум
Умиление..

Дом не живёт, когда в нём не поют, не любят,
Не смеются, не страдают. Да будет в вашем доме
Счастье и покой, пусть в вашей жизни не тускнеют краски

Ум
Умиление..

Из семьи его не уводила.
И ей Богу, силой не держу.
Просто он сказал,
Что я любима,

Та
Татьяна

....ю

Ум
Умиление..

Пусть Ангел-Хранитель оберегает ваs и вашу семью!!!

Та
Татьяна

Спасибо от души. И вас! И вам!))

Ум
Умиление..

Духовных мыслей, чувств и дел !
За тот огонь, что Свят для нас !
За всё Тепло и Свет для всех !
Да будет так ! Наш Божий Глас !

Алексей Рыбкин

Знаю что старческая деменция доводит до скандинавской хотьбы, аона в свою о ередь, легко может дове ти до дурки))))

Та
Татьяна

)))))

Алексей Рыбкин

... А если вам нужно дойти до шведской семьи.... то вам нужно начинать не с хотьбы вовсе! Для начала нужна конопля!! Потом более забористые штучки!!)))

Та
Татьяна

Спасибо))))). Учту)))

Алексей Рыбкин

Есть у меня од н знакомый Швед, ежели что!)))

Алексей Рыбкин

Швед это его фамилия)))))

Тала Грук

она не скандинавская, а северная.....до шведской не знаю...но спина болеть перестанет...а там хоть куда...хоть в гарем

Та
Татьяна

Подозревала я, что не зря!!!!

Юлия Алексеева

У нас в парке происходят массовые занятия скандинавской ходьбой. До семьи не дотяеут, но на секту очень похожи.

Ал
Алекс

Эта ходьба напоминает мне мужчину , который отжимается от пола . Ему заметили : Ваша женщина давно ушла .

Илья Сведюк

Конечно же нет.Скандинавская ходьба может довести до Полтавы.Спросите шведов они точно знают.

Та
Татьяна

)))))

Сергей Батькович

До шведской семьи может и бег на месте довести . Была бы подходящая компания 😜

Салек

Вижу каждый день этих даунов скандинавской ходьбы по дороге их приведёт до могилы

Владимир Хорламов

скандинавская ходьба не спасает от рывков до уходящей маршрутки в этом и опасна ..

Та
Татьяна

)))

Артем Прапмт

Да ещё ! На счёт ходь бы Очередной раз эту штуку придумали в России придумали !

Вадим Шашкин

Я вот уже несколько лет хожу с трекинговыми палками. Но пока ещё не дошёл.

Алексей

вот откуда у вас девушка в голове возник такой вопрос я просто поражаюсь

Алексей

ясно ну тогда отвечаю нет до шведской семьи такое не доведет .....а вот до дурки запросто лыжник и без лыж

Та
Татьяна

)))))) он не лыжник. Он палочник)

Алексей

утро лондон мужчина в спортивных трусах отжимается от скамейки из тумана доносится голос -Сэр мне кажется ваша дама уже ушла !!!!

Та
Татьяна

Бывает)

Алексей

так же и эти палочники у них просто лыжи украли

Seth Terran

судя по возрасту скандинавских ходоков она тока в могилу ведёт..

Михаил Румянцев

В таком случае я бы поостерёгся есть скандинавский хлеб... 😄

Та
Татьяна

Да и ходить тоже...

Андрей Ступаченко

Ага ) это все равно что гонорар с гонореей одинаковые слова)

Th
Theodore

Если есть виза в загранпаспорте и идти недалеко до границы

Сергей Логинов

Она может довести до того, что без палок ходить не сможешь

Виталий...

Это смотря в какую сторону вы этой хоТьбой пойдёте..!))😁

Валера Из Бремена

А вы хоть раз ходили нординг валкинг? И как это выглядит?

Та
Татьяна

Нет

Валера Из Бремена

Хороший вид спорта...

Та
Татьяна

Просто не знаю

Валера Из Бремена

Попробуй, лыжные палки и ходьба с ними...

Та
Татьяна

Ок

Олег Демидов

Не знаю, как до семьи, а до шведской стенки - запросто)))))))