Ка
Катюша

У меня сегодня замечательное настроение сразу с утра! Шла любовалась прекрасным небом! Красками чудесными! Это так восхитительно и волшебно! А какое настроение сегодня у вас?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Морозной ночью в жёлтом полнолунии Скользят снежинки , невесомостью искрясь . В сердечно растревоженном безумии Душою ищем со Вселенной связь . Под скрип шагов крадущейся походки Под гимны звёзд где млечность разлита Рождается мерцанием чуть робким Зари прекрасной , нежная рука .

Ка
Катюша

Спасибо! От души!

Ва
Вадим

Двоякое, удовлетворение и усталость.
Это не то что может показаться.
Просто на работе талантливые рабочие перебили кабель управления на станке. Куча одинаковых проводов, пришлось три дня всё прозванивать-вызванивать. Сегодня я его уделал.
Теперь я выжатый лимон.

Ка
Катюша

Значит вечером нужно отдохнуть хорошенько!

Ва
Вадим

Вот, отдыхаю.
А завтра снова на работу,
Как прежде разные заботы...

Ка
Катюша

Ну это да, так всегда

Галина

Доброе!!!. Еще никто не нахамил, беседы идут ровные , а вообще здешние респонденты молодцы ,за что большое спасибо всем , кто понимает меня .

Ка
Катюша

ну сейчас столько способов быть рядом, чтобы подарить тепло, внимание. И видео каждый день возможно с родными!

Ка
Катюша

здорово!

Ка
Катюша

Это классно! И вообще, волшебно!

Ка
Катюша

Пусть растет вам всем на радость здоровенькой и счастливой!

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ,8 зубов уже .

Василий Комышний

я тоже. Ни разу не любовался прекрасным небом какое оно восхитительное, и как хорошо)

Евгений

Аналогично. За окном солнечно и северный ветер вернул льды не море к берегу.

Natalia Kendesh

Рада за вас. А у меня хреново - чужие дрязги, халявщики грузят свою работу.

Ка
Катюша

Держитесь!

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Ка
Катюша

Чудесно! 🙂

Са
Самсон

Васали! 🤗

Трижды Кот

Ужасное Поэтому подарил очередную сказку здесь. Можете прочитать.

Ка
Катюша

я уже ее прочла с удовольствием!

Владимир

сосредоточенное, целеустремлённое, рабочее 😁

Ка
Катюша

Замечательно! Так держать и продолжать!

Она

А у нас снег выпал, редкость для нас... Но факт)

Ка
Катюша

Ну что ж, пусть порадует и Вас!

Она

🤝☕🍩

Ка
Катюша

хорошего дня!

Она

Спасибо. Взаимно 🌹

Ка
Катюша

🙂🖐

Юрий Ерофеев

Замечательное. Ясное небо с утра и минус 37

Ка
Катюша

да уж, морозец не детский. Держитесь!

Юрий Ерофеев

Крепчаем.

Владимир Герасимов

У нас скользко. Небом любоваться опасно.

Ка
Катюша

Тогда осторожно! И смотрите под ноги в оба глаза!

Евгений

всегда и даже сегодня ПРЕКРАСНОЕ😀

Евгений

🖼

Ка
Катюша

Чудесна роза после дождя, в нежных капельках вся

Евгений

Приятного настроения Очаровательная Катюша!🖼

Ка
Катюша

Сочные и яркие краски! Благодарю!

Вячеслав Чистяков

вас увидел и сразу акварель в душе!

Вячеслав Чистяков

почему так не везет в этом мире

Ка
Катюша

И на вашей улице обязательно будет праздник! Вы только в это верьте! И действовать не забывайте в этом направлении!

Вячеслав Чистяков

куда уже еще свернуть

Ка
Катюша

Вам виднее!

Сергей

Так себе, небо серое, просто серое

Ка
Катюша

значит обязательно после серого неба выглянет чудесное солнышко! А может быть пойдет снег? И порадует?

Сергей

Снег тоже шел, сейчас ветер колючий

Ка
Катюша

бережем щечки, держим в тепле!

Елена Данилова

Нормально спокойно внимательное

Ка
Катюша

Хорошо!

Ка
Катюша

Так держать и продолжать!

Елена Данилова

Так сегодня так, а завтра, по другому

Ка
Катюша

ну стараться!

Елена Данилова

😳 старайся, никто ж не мешает)

Ирина Отставнова Кочнева

Плохое. Идёт война. Убивают людей

Не
Немо

Солнышко светит, птички поют, +14

Ка
Катюша

А как ваш ветер? Утих? А солнышко прекрасно всегда! Во все времена! И да, по температуре весна и красота!

Не
Немо

Не везде, местами сильный еще

Ка
Катюша

Держитесь там тогда!

Не
Немо

Прорвемся

Ка
Катюша

Ну да, без этого никак! Верим только в лучшее!

Андрей Будняев

Шел и смотрел под Ног и.Гололед.

Ка
Катюша

Да, с голольдом нельзя шутить, нужно осторожным быть!

Ivan Kucaev

У меня творческое настроение .

Ка
Катюша

Здорово! Значит творите! Успехов!

Ivan Kucaev

Будни работы мешают .Люблю писать поздно вечером и ночью .

Ivan Kucaev

ЗИМА ! Ночь .Вьюга воет метель метет . не видно ни зги Только виден мутный диск луны и в дали зубчатая стена леса Снега навалила . что кажется он не растает ни когда... но это только кажется а пока снежная буря укрывает землю своим покрывалом ...А вот и раннее утро . в окнах появляется свет люди пробуждаются с печных труб подымается высокими столбами дым .В лесу который ночью казался темной зубчатой стеной .пробуждается жизнь. Первые багровые лучи солнце вот вот покажутся из за горизонта освещая царственные вершины елей усыпанные блестящими как брильянтами инеем .Великолепен лес в зимнем убранстве ..вековые сосны .стоят с шапками укрытые снегом ..Ели символы Русской зимы как пирамиды до самой земли опустили свои вечно зеленые .лапы ...Хорошо в зимнем лесу ..особенно утром .когда лесные обитатели только пробуждаются. Вот следы видно на так давно пробежал серый разбойник волк .. видно рыжея.красавица белка ищет свои запасы грибов и орехов на завтрак

Ка
Катюша

Чудесное пробуждение всего! И природы! Спасибо!

Ivan Kucaev

Пробуждаются и другие жильцы леса . . вот слышно . и синичка чирикает сказал свою не замысловатую весеннею песню .это верный признак скорой весны... За лесом протекает извиваясь речка . берега и подмерзли а на средине течет вода крутит водовороты переплетая длинные водоросли ..А ведь придет время и на этих берегах люди будут купаться отдыхать .А пока мороз . и лучше быть в лесу .любуясь зимними лесом .. А вот молодые осинки . обглодал Лось .трудно им в стужу в лесу зимой . Характерный след зайца петляет между деревьями .. ищет чем бы поживиться но и самому не стать завтраком волку . Солнце уже поднялось. день вступил в свои права . Днем в лесу тоже есть своя красота !!!Как сказал классик Зима мороз и день чудесный

Ка
Катюша

Да, с вами отдыхает душа!