Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра,хорошего дня и настроения

Ответы
Сергей Шолохов

И ВАМ С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ.Говорите «я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.
Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, Надежда! Прекрасного настроения!) дарю улыбку!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Алевтина , добра вам и удачи

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Виталий Зайцев

Спасибо, конечно!! Но у меня уже 18 - 30!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего страшного,приятного вечера

Rima Kravcenko

с теми поздравлениями и Вас. спасибо

Саркис Григорян

Спасибо! БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

андрей бебрыш

И вам прекрасного радостного дня!

Игорь Гранин

Доброго!Надеюсь!День покажет!

Ум
Умиление..

как спалось..что снилось...

Ум
Умиление..

премудрое и тайное обычно озаряется ..просветляется ..рождается наконец.. при соответствующщих предпосылках... и при упорной работе мусжкой иссушить ..женской искоренить... тогда то и остается то и прорастает и вырастает..то... отчего или разочарование или ликование..наступает..так как то наверное.. личным то за чем а так в общем то ..вроде бы и не помешало бы..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

УМИЛЕНИЕ... КАК ВАС НАЗЫВАТЬ-ТО??7 ЧТО-ТО МУДРЕННЫМИ РЕЧАМИ ГЛАГОЛИТЬ СТАЛИ...

Ум
Умиление..

.И так Дух Святый прилично явился в огне, потому что из всякого сердца, Им наполняемого, Он изгошяет цепение холодаи воспламеняет его любовию к вечности, и соделывает вместе и пламенными и говорящими, потому как огненные языки имеют учителя веры, проповедует о любви к Богу, они воспламеняют сердца слушающих. Ибо слово праздноучащего, если это слово не может воспламенить любви…

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оставь себе эти проповеди... сам их и читай.. я васудоляю

Ум
Умиление..

Дарите друг другу тепло и улыбки!

Виктор Краев

Спасибо и вам не хворать.

Александр Шебалин .

И Вам хорошего вечера.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО И ВАМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА

Александр Шебалин .

Просто я видено поздно включил комп.,но у нас Чехии уже вечер.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У НАС ТОЖЕ ВЕЧЕР БЛИЖЕ К НОЧИ.. А ТАК ВЕРНО УТРОМ ЭТО ОТПРАВИЛА

Талгат Ишемгулов

Спасибо и вам того же.

Александр Набоков

СПАСИБО----ВЗАИМНО...

Елена Дробчак

спасибо,,и вам тоже

Азат Файзи

Вам тоже,Надежда

Азат Файзи

Надежда Мицкевич доброе утро!Как приятно познакомиться с родственницей Адама Мицкевича! И кто бы мог подумать? А что такое ГБакал? С уважением Асаф Файзи.Между прочим племянник композитора Дж.Файзи! Так что ни хухры мухры.А шухры мухры!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТОЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТАКИМИ ВЫДАЮЩИМИСЯ И НЕПОВТОРИМЫМИ ЖИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ МАТУШКИ

Азат Файзи

Преувеличивать не нужно конечно. А Вы так и не ответили на мой вопрос

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Бакал -не большой городок в горах Южного Урала

Азат Файзи

В малых городах народ бывает чище

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В основном это так,но уже встречаются и негативные люди

Азат Файзи

Телевидение делает свое дело, медленно ,но верно.

Евгений Соколов

уже проехали...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И ПРИЕХАЛИ... ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Евгений Соколов

нудит что то...подружка по квартире ходит в ниглиже...

Александр Чайка

середина дня.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У НАС УТРО ЕЩЁ И ТОЛЬКО НАЧАЛО ДНЯ

Никита Козлов 78Rus

И Вам того же!

Игорь Крылов

Добрый вечер!

Юрий Ванеев

Взаимна...:!!!

Владимир Асиновский

спасибо