𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼До того как появились будильники, в Англии существовала профессия «будильщиков», которые по утрам стреляли в окна из трубочек сушёным горохом.Пошли бы на такую работу?)

Ответы
Алексей Старшинов

Утренняя пора, Париж. Дворник метлою размашисто вжииик- вжжиик, вжииик-вжиик. Остановился, поправил одежду и заторопился - вжик-вжик, вжик-вжик. Сонный голос из окна : "Мсье- Вы сбиваете с ритма половину жителей на улице!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всяко лучше чем по лестнице каждый вечер лазить зажигать газовые фонари,а утром их гасить.🖼

Oleg Ы

Запросто. Правда, платили им мало, я думаю. Зато моральное удовольствие какое )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да)

Котик - Наркотик )))

Купил бы пистолет, холостые патроны — бабахнул и кричишь - 7 часов утра ! 😸

Лос Ещё-Один-Лос

излишне напряжётся, пёрнет и перебудит всю округу. опасная профессия.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и мысли

Лос Ещё-Один-Лос

дык вон она как напыжилась!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помогите ей

Лос Ещё-Один-Лос

я бы из рогатки стрелял )))

Forever Alone

Нее это самому надо вставать ещё, я люблю поспать как можно дольше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как вариант.. чем еще заниматься то в викторианской англии

Просто Осень

Мальчишки в школе так делали, вот у кого они набрались.😳

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно 🙄

Саша Аут

Боже, страна дебилов. Они оказывается всегда ими были.

Виктор Дубилей

Можно с рогатки пулять . И за это еще и деньги получать

Чи
Чин

пусть меня возьмут а я уж весь квартал на уши подниму

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ищите эту контору

Евгений Во-Ин

.. в Багдаде все спокойно.. с колтушками якобы ходили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проще купить барабан и утром ходить, барабанить)))

Niherasebeblia

дааа,хорошие легкие надо иметь....а если простуда?

Алексей Генералов

Проще было бы трубадура на это дело подвязать.

维克多

С удовольствием, я просыпаюсь часа в четыре...

Zаиц Харофый

С мелкашки можно было бы. Не выходя из машины.

Alex Dark 🇷🇺

Судя по размерам будильщицы, гороха наелась

Ип
Ип*Анюта*Я

не, я ж не остановилась бы на окнах... 🙈🤣

Марго Беккер

Вопрос устареел и поэтому уже неуместен